




Быстро приготовленный лимонад, свежий апельсиновый или грейпфрутовый сок? Не проблема с соковыжималкой для цитрусовых Tesla с двумя разными размерами насадок для цитрусовых.
Мощность 300 Вт
Выберите надежное устройство, которое вас не подведет: этот сочный сочка Tesla отличается своей максимальной мощностью 300 Вт.
Эффективная экстракция
При нажатии на ручку активируется моторизованная фреза - ее специальная конструкция помогает эффективно извлекать сок лимона, цитрона, лайма, апельсина, грейпфрута и мандарина.
Разные размеры фруктов
Ваши любимые фрукты могут отличаться по размеру, поэтому устройство Tesla оснащено двумя конусами разного размера. Теперь легко выжимать все виды цитрусовых.
Фильтр для мякоти
Благодаря регулируемому фильтру можно легко увеличивать или уменьшать количество мякоти в соке. Сделайте его вкусным и именно так, как вам нравится!
Резиновые ножки
Чтобы надежно закрепить мощный прибор, нужны качественные решения: благодаря резиновым ножкам устройство не будет двигаться во время работы.
Легкое очищение
Все аксессуары и насадки устройства можно легко мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | немає |
| Блендер-насадка | немає |
| Диаметр загрузочного отверстия | відсутнє |
| Дополнительно | всі знімні частини пристрою можна мити в посудомийній машині |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає |
| Захист від невірного збирання | є |
| Защита от перегрева | є |
| Защита от перегрузки | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | механічне |
| Крапля-стоп | відсутня |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Мощность | 300 Вт |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | є |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | немає |
| Об'єм резервуару для соку | 0.65 л |
| Розміри | 29.5 х 27.5 х 18.5 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | для цитрусових |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
- Цена: 563 ₴
