




H14 DUAL – ваш верный помощник по уборке! Забудьте о бесконечных часах уборки и сложных процедурах. Благодаря двум функциям в одном устройстве - мытье пола и сухая уборка, вы справитесь с любой грязью легко и быстро. Ваш дом всегда будет сиять чистотой, а у вас появится больше времени для себя.
Сухая очистка и мытье полов
Резервуар для чистой воды на 880 мл
Система GlideWheel
Информативный LED-дисплей
Автоматическая регулировка всасывания
Мытье щетки и сушка горячим воздухом
Сушка ролика при 60°C
Влажная среда – идеальное основание для размножения бактерий и появления неприятных запахов. Чтобы этого избежать, база для зарядки пылесоса оснащена функцией автоматической сушки ролика горячим воздухом. После завершения цикла мытья горячей водой, вы можете выбрать один из двух режимов сушки:
Суперскоростной (5 минут): Нужна быстрая сушка? Всего за 5 минут ваш ролик высохнет и будет готов к использованию
Тихий (50 дБА): Предпочитаете тишины? За 1 час ролик высохнет бережно и бесшумно.
Высокая сила всасывания
Сила всасывания 18 кПа и скорость вращения щетки 520 об/мин – это сочетание, которое обеспечивает максимальную эффективность уборки.
Горизонтальное положение
Моющий пылесос H14 DUAL имеет инновационную конструкцию, которая обеспечивает максимальную эффективность уборки. Его низкий профиль (14 см корпус и 9.8 см щетка) позволяет добраться до труднодоступных мест, а всенаправленное колесо на задней панели корпуса обеспечивает максимальную маневренность и защищает поверхности от повреждений.
Автоматическая регулировка всасывания
H14 DUAL оснащен интеллектуальным датчиком, который автоматически регулирует мощность всасывания. Это означает, что пылесос расходует энергию только тогда, когда это действительно необходимо, обеспечивая превосходные результаты уборки. Светодиодная индикация на дисплее дает полный контроль над процессом уборки, позволяя отслеживать уровень загрязнения в режиме реального времени.
Качественная уборка без слепых зон
Dreame H14 DUAL оснащен щеткой, которая позволяет мыть пол вплотную к стенам и мебели – больше никаких ограничений и компромиссов!
Система GlideWheel
Два двигателя в задних колесах обеспечивают плавное движение вперед и назад, позволяя легко управлять пылесосом.
LED-подсветка раскроет, что скрывается в темноте
Яркая светодиодная подсветка поможет вам увидеть пыль и грязь в темных помещениях. Наслаждайтесь чистым домом днем и ночью.
Ионизация при уборке
Технология ионизации элементами серебра позволяет H14 DUAL защищать ваш пол на 99,99% от размножения бактерий и неприятных запахов во время уборки.
Автоматическая дозировка моющего средства
H14 DUAL оснащен интеллектуальной системой дозирования, которая автоматически подбирает оптимальную концентрацию моющего средства для каждого типа загрязнения. Благодаря 120 мл контейнера и диапазону разведения от 1:200 до 1:30, каждая капля средства используется максимально эффективно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | з підсвічуванням |
| Індикатор заряду | є |
| Автозмотування шнура | відсутнє |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | миючий пилосос, ручка, центральна трубка, турбощітка основна, турбощітка універсальна, щілинна насад |
| Длина сетевого шнура | немає |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-двигун | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Количество уровней мощности | 2 режими |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность | 380 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Міні-турбощітка | немає |
| Місткість для миючого засобу | 0.88 л |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Підлога/Килим | є |
| Радиус уборки | немає даних |
| Регулятор потужності | на рукоятці |
| Тип пилососу | миючий |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип трубки | довга пряма |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | відсутня |
| УФ-обробка | немає |
| Форм-фактор | вертикальний |
| Цвет | Серый |
| Циклонна система | немає |
| Час заряджання | 4 год |
| Час повного заряджання аккумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | немає |
- Цена: 22 931 ₴





