




Робот-пылесос моющий Dreame X40 Ultra Complete
Робот-пылесос Dreame X40 Ultra Complete обладает невероятной мощностью 12000 Па и оснащен множеством инновационных технологий для высококачественной и автономной уборки. Он может в реальном времени корректировать положение щеток, что обеспечивает качественную уборку в углах, вдоль стен и мебели, а также позволяет поднимать насадки для мытья полов для очистки ковров. Благодаря большому запасу аксессуаров, который идет в комплекте, вам не придется беспокоиться об их покупке в течение года.
- Годовой запас аксессуаров в комплекте
- Сила всасывания 12 000 Па
- AI камера с видеотрансляцией
- Идентификация загрязнений OmniDirt
- Улучшенная чистка краев с технологией MopExtend RoboSwing
- Автоматическая мойка и сушка моющих модулей
- Выдвижная боковая щетка
- Наслаждайтесь превосходными результатами уборки всей площади пола с помощью боковой щетки робота-пылесоса Х40 Ultra Complete, которая выдвигается
для очистки углов и пространства под мебелью, обеспечивая 100% чистоту в труднодоступных местах.
Подъемка моющих насадок и щеток
Робот может регулировать положение всех трех собранных систем - боковая щетка, основная щетка и моющие молули. Для чего это нужно? Например, при обнаружении ковра, робот поднимает моющие насадки и прекращает подавать воду не допуская его намокания.
Мытье вдоль стен
Технология MopExtend RoboSwing обеспечивает вытяжной механизм моющих модулей, позволяющий роботу качественно мыть пол вплотную до 4 см к стенам и мебели. Dreame X40 Ultra Complete периодически возвращается на базу для очистки моющих насадок, чтобы обеспечить чистоту в течение всей уборки.
Уникальная система очистки моющих модулей
Очистка насадок для пола осуществляется горячей водой 70 ° C с добавлением моющей жидкости, благодаря чему можно отстирать даже сложные жирные или липкие загрязнения.
Сушка и подключение к водопроводу
После очистки база высушивает насадки горячим воздухом, поэтому робот остается сухим и чистым, что ожидает нового запуска, без риска размножения бактерий или грибков. Также базу можно подключить в водопровод, объединив соответствующий модуль. В таком случае вам больше не придется заботиться даже о замене воды в резервуарах, и этот аспект также будет автоматизирован.
Минимальная периодичность обслуживания
Объем мешков для мусора составляет 3.2 литра, резервуара для чистой воды - 4,5 литра, резервуар отработанной воды - 4 литра. Это позволяет устройству работать автономно до 75 дней.
Автономное пополнение моющего средства
Робот-пылесос X40 Ultra Complete поддерживает автономную заправку средством для чистки. Это исключает необходимость частой замены вручную и позволяет оптимизировать процесс.
Высокая эффективность
Благодаря высокой силе всасывания 12000 Па, робот пылесос Dreame X40 Ultra Complete способен эффективно собирать мелкую пыль, волосы и другие загрязнения, как из твердых покрытий, так и из ковров при минимальном количестве проходов, обеспечивая чистоту и чистоту свежесть в вашем доме.
Удаление стойких пятен
5-канальный датчик цвета, RGB камера и интеллектуальная система обнаружения загрязнений “Omni Dirt” работают вместе, помогая работе-пылесосу бороться с стойкими пятнами. При обнаружении загрязнения он автоматически возвращается к пятнам и проводит дополнительные циклы сборки, столько раз, сколько это необходимо, чтобы полностью удалить загрязнения.
Точное планирование маршрута
Робот-пылесос X40 Ultra Complete быстро создает подробные 4-х уровневые карты, легко охватывая большие площади и планируя эффективные маршруты уборки.
Распознает и объезжает препятствия
Благодаря интеллектуальной камере и 3D-сканировке на основе структурированного света робот пылесос способен распознавать и объезжать более 120 видов предметов.
Удаленное видеонаблюдение и голосовое взаимодействие
Избавьтесь от тревоги за своего любимца, оставленного дома! Dreame X40 Ultra Complete оснащен функциями видеонаблюдения и голосовой связи в реальном времени, благодаря которым вы всегда будете знать, чем занимается ваш верный домашний компаньон.
Голосовое управление
Для управления можно использовать не только приложение на смартфоне, но и голосовые команды. Робот-пылесос взаимодействует с приложениями Alexa, Google Home или Siri. Используя голосовой помощник, вы можете запустить уборку в любой секунды в выбранном помещении.
Бесшовная уборка
Аккумулятор Dreame X40 Ultra Complete емкостью 6400 мАч обеспечивает до 194 мин сборки, что позволяет охватывать площадь до 137 кв. м. Когда уровень заряда опускается до определенного уровня, робот пылесос автоматически возвращается к док-станции для подзарядки. После полной зарядки он продлевает сборку с того же места, где остановился.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | є |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 20 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | є |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | є |
| Керування | на корпусі, через смартфон, голосове |
| Комплектация | бічна щітка х 2, пляшка з миючим засобом, модуль для миття підлоги х 2, гарантійний талон, інструмен |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 12000 Па |
| Мультикартографія | є |
| Об'єм контейнера для води | 80 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 300 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 x 350 x 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | є |
| Сумісність із голосовими помічниками | є |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос з самоочищуванням |
| Тип оброблюваного покриття | вінілова підлога, кахель, ковролін, ламінат, паркет, плитка |
| Турборежим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 260 хв |
- Цена: 61 291 ₴





