


Плойка MG-701 от Magio – прекрасный помощник, с помощью которого можно сделать веселые, озорные, сексуальные и упругие кудряшки.
Вы можете безгранично экспериментировать, создавая удивительные локоны с помощью этих щипцов. Ведь такая прическа, независимо от моды, выглядит красиво и уместно. Данная модель оснащена зажимом для фиксации локона, что дает определенное удобство и безопасность.
Щипцы удобны в использовании, они рекомендованы для самостоятельного использования в стенах родного дома, чего нельзя сказать о других подкатегориях. Щадящая керамическая поверхность нагревается быстро и равномерно, а потому намного бережнее воздействует на поверхность ваших волос. Мощность прибора — 30 Вт, что способствует быстрому нагреву прибора. Щипцы с диаметром 19 мм помогут создать средние, но хорошо подкрученные локоны, а также придать супер объем у корней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | немає даних |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.7 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 30 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 170°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | Черный |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 445 ₴
