

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея Armac предназначена для работы с совместимыми источниками бесперебойного питания, аккумуляторными модулями и для использования в аварийных системах связи и освещения.
Большим преимуществом батареи Armac является универсальность – продолжайте время работы электрооборудования при длительных перебоях с электроснабжением, используйте батарею для обеспечения работы небольших транспортных средств, таких как погрузчики и сборочные машини.
Батарея Armac состоит из шести ячеек и обеспечивает 20 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armac |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 9 А·г |
| Максимальний струм заряду | 2.7 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | GEL |
| Тип клем | - |
| Цвет | Черный |
- Цена: 901 ₴
