




Яркое изображение
Thomson Neo предлагает яркий 14.1-дюймовый дисплей с разрешением HD, который обеспечивает четкое и качественное отображение контента. Экран с тонкими рамками делает ноутбук более компактным, что облегчает его перенос в сумке или рюкзаке.
Производительность
Thomson Neo поразит вас своей эффективностью. Он оснащен мощным процессором Intel Celeron, который обеспечивает отличную производительность и быстрое выполнение задач. С 4 ГБ оперативной памяти вы сможете плавно и без задержек работать с приложениями. Ноутбук Thomson Neo также предлагает достаточное пространство для хранения ваших файлов и данных со встроенным накопителем емкостью 128 ГБ. Если вам нужно больше места, вы можете легко расширить его с помощью внешнего жесткого диска или облачного хранилища.
Стильный дизайн
Thomson Neo придется по вкусу всем ценителям эстетики и комфорта. Ультратонкий корпус из алюминия делает его прочным и легким, а подсветка клавиатуры позволяет удобно работать даже в условиях низкой освещенности.
Функциональное подключение
Thomson Neo обеспечивает различные опции подключения. У него есть USB-порты для подключения внешних устройств, а также HDMI-порт, позволяющий подключить ноутбук к внешнему монитору или ТВ для расширенного просмотра. В целях безопасности Thomson Neo имеет встроенную функцию распознавания лица, которая обеспечивает безопасный и удобный способ разблокировки устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N3350 |
| Тип процессора | Celeron |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 347х230х18 мм |
| Диагональ экрана | 14.1" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | HD Graphics 500 |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | немає |
| Обсяг eMMC / UFS | 128 ГБ eMMC |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,1 - 2,4 ГГц |
- Цена: 6 894 ₴
