




Двойная камера и 14-дюймовый дисплей
Этот 14-дюймовый ноутбук с сенсорным экраном оснащен двойной камерой: задняя камера на 5 Мп и фронтальная на 2 Мп. Такая комбинация позволяет делать четкие и детализированные фотографии, а также обеспечивает качественные видеосвязи для работы или учебы. Большой дисплей с сенсорным управлением улучшает взаимодействие с устройством, а дополнительный защитный чехол делает пользование более комфортным и безопасным, освобождая ваши руки.
FHD экран
Ноутбук оснащен 14-дюймовым FHD IPS дисплеем с разрешением 1920x1200, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета. Он гарантирует высокую детализацию изображения, что делает его идеальным для просмотра видео, рисования или работы с документами. Технология IPS также обеспечивает широкие углы обзора, поэтому изображение остается четким и ярким с любого ракурса.
Длительная автономность и новейшие технологии подключения
Ноутбук оснащен аккумулятором емкостью 38 Вт-ч (7.6 В/5000 мА), что позволяет использовать устройство до 4-5 часов на одном заряде. Это обеспечивает достаточную автономность для работы в дороге или на отдыхе без постоянного подключения к сети. Благодаря поддержке WiFi 6 (802.11ax) вы получите чрезвычайно быстрое и стабильное подключение к Интернету, позволяющее быстрее скачивать файлы, просматривать видео онлайн и работать в Интернете без задержек.
Высокая производительность для различных задач
Благодаря 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD, планшет обеспечивает быстрое выполнение многозадачных операций и хранение большого объема данных. Поддержка операционной системы Windows 11 гарантирует плавную работу, быстрый запуск приложений и удобный интерфейс. Мощный 4-ядерный процессор позволяет наслаждаться играми, мультимедиа и видеосвязями на высоком уровне, не беспокоясь о возможных задержках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KUU |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 5 МП + 2 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 317х214х10.2 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серія процесора | Intel Processor |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 3,4 ГГц |
- Цена: 17 609 ₴
