



Ультраузкие рамки
Благодаря ультраузким рамкам шириной 7 мм, F15 Plus отличается значительно более высоким соотношением экрана к корпусу по сравнению с предыдущим поколением. Его 15.6-дюймовый IPS-дисплей Full HD обеспечивает яркие цвета и широкий угол обзора, что дарит пользователям незабываемый визуальный опыт без ограничений.
Сверхлегкий корпус с большим экраном
F15 Plus привлекает новым усовершенствованным металлическим корпусом, который с весом всего 1,8 кг и толщиной всего 18 мм сочетает большой экран и легкий вес, что делает его идеальным выбором для мобильного использования без потери производительности.
Большой объем хранения
8 ГБ оперативной памяти LPDDR4 дает вам возможность обрабатывать большинство программ и мультимедийных рабочих процессов. Твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ обеспечивает достаточно места для хранения ваших данных, и вы можете расширить хранилище с помощью карты Micro SD и обновить твердотельного накопителя.
Полноразмерная большая клавиатура с чувствительным управлением
F 15 Plus поставляется с полноразмерной клавиатурой с цифровой панелью и оптимизированной раскладкой, что позволяет быстро печатать и удобно работать Трекпад большого размера 128 мм x 76 мм также обеспечивает плавную работу. Также F 15 Plus использует конструкцию фронтальных динамиков, которая позволяет передавать звук непосредственно пользователем, обеспечивая лучший стереоэффект и более мощный звук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4120 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є mini |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359x230x18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,1 - 2,6 ГГц |
- Цена: 11 321 ₴
