




Ноутбук-трансформер 2-в-1
Galaxy Book2 Pro 360 – это устройство, которого вы так долго ждали. Тонкий и легкий ноутбук-трансформер 2-в-1 с поддержкой S Pen. Благодаря увеличенной скорости отклика электронного пера вы сможете писать и рисовать как обычной ручкой.
Новейшая платформа Intel Evo - эталон производительности
Galaxy Book2 Pro 360 обладает невероятной производительностью, которая меняет привычный ход игры. Новая платформа на базе процессора 12-го поколения Intel Evo объединяет в себе потрясающую графику, супербыструю оперативную память LPDDR5 и улучшенную систему охлаждения, обеспечивая охлаждение и тишину даже при интенсивных нагрузках.
Готов к видеозвонкам, где бы вы ни были
Произведите положительное впечатление на звонках благодаря Galaxy Book2 Pro 360. Не имеет значения, где вы находитесь, благодаря FHD камере с функцией Auto framing вы всегда будете выглядеть наилучшим образом. Широкоугольный угол охвата, удаление отвлекающих факторов и Intelligent Noise Cancelling – в стандартной комплектации вместе со звуком от AKG и технологией объемного звучания Dolby Atmos.
Wi-Fi 6E - увеличьте скорость передачи данных
Galaxy Book2 Pro 360 с поддержкой Wi-Fi 6E позволит вам получить доступ к сверхвысокой скорости передачи данных 6 ГГц и более широкому спектру каналов. Почувствуйте меньшую загруженность и быстрое время отклика. Ваш образ жизни станет еще более комфортным.
Реалистичное изображение
Еще более реалистичное изображение благодаря FHD Super AMOLED сенсорному экрану. Цветовой охват 120% и увеличенная яркость позволят вам увидеть более насыщенное изображение с глубокой контрастностью, подчеркивая мельчайшие детали. Наслаждайтесь потрясающим опытом просмотра — независимо от того, работаете вы, играете или смотрите любимое шоу.
Просто. Безопасно. Полный покой
Функция Quick Share - это удобный способ беспроводной передачи данных между устройствами Samsung Galaxy. Private Share предлагает новую возможность шифрования данных с помощью технологии блокчений. Вы можете контролировать все, чем делитесь, и устанавливать период доступа к файлу.
Все, что у вас на смартфоне, теперь и на ПК
Перенесите ваши мобильные приложения на Galaxy Book2 Pro. Приложение Your Phone оптимизировано для пользователей Galaxy с функцией Link to Windows. Он обеспечивает бесшовное взаимодействие между устройствами, обеспечивая максимальное удобство использования. Recent Apps позволит открыть на ПК те приложения, с которыми вы недавно работали на смартфоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1240P |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | відсутній |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 354.9х228х11.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Galaxy |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | глянцеве |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | з сенсорним екраном |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | OLED |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,7 - 4,4 ГГц |
- Цена: 41 695 ₴
