




Подойдите к границам возможного
Испытайте новое вместе HUAWEI MateBook D 15. 15.6 дюймовый IPS экран HUAWEI Full View Display с соотношением сторон 16:9 расширяет границы того, что вы можете увидеть, в то время как разрешение Full-HD 1920? 1080 позволяет каждому изображению взрывать деталями. Открой и посмотри больше.
Забота о ваших глазах
Зачем напрягаться, когда можно расслабиться? HUAWEI MateBook D 15 разработан для снятия напряжения глаз и зрительной усталости и имеет сертификаты TUV Rheinland на отсутствие мерцания и низкий уровень синего света. Никто не хочет смотреть на рамки. Поэтому рамка экрана HUAWEI MateBook D15 уменьшена с трех сторон до сверхузких 4.8 мм. Больше экрана, больше того, что вы хотите видеть.
Давайте действовать!
Когда дело доходит до обработки, нетерпение – это хорошо. С процессором AMD Ryzen все происходит намного быстрее. Благодаря 10-нм техпроцесса многоядерная производительность повышается, так что вы тратите меньше времени на ожидание и больше на работу. Фильмы в формате HD? Все проще простого! AMD Radeon окрашивает ваш любимый контент в яркие цвета, обеспечивая высочайшую производительность графики.
Холодный, языковой тип
Если вы продолжаете работать в тихие ночные часы, вас не потревожит раздражающий шум вентилятора. Ультратонкий 0.2 мм вентилятор HUAWEI Shark fin улучшает рассеивание тепла, держа ноутбук холодным.
Витривалий акумулятор
Нужен заряд батареи на целый день, чтобы не останавливаться? Благодаря мощной батареи емкостью 56 Вт*ч в HUAWEI MateBook D 15 вы можете смотреть множество своих любимых передач, и у вас еще останется немного в запасе.
Зарядите самое главное
Держите зарядное устройство в кармане. Блок USB-C мощностью 65 Вт для HUAWEI MateBook D 15 достаточно легкий и компактный, чтобы его можно было легко положить в карман. Двусторонний кабель USB-C обеспечивает удобную передачу данных & 1969eна лета&&&one и поддерживает SuperCharge для вашего смартфона Huawei.
Оживите звук
HUAWEI MateBook D 15 из HUAWEI Histen переписывает набор правил, когда речь идет о звуке. Его оригинальные звуковые алгоритмы обеспечивают первозданный объемный звук, который окружает вас словно прохладные, захватывающие дух волны. Забудьте о & 49peзвуке ноутбука & 49e, это звук MateBook.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 3500U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Веб-камера | 1,3 МП |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 357.8х230х16.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Radeon RX Vega |
| Назва серії | MateBook |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,1 - 3,7 ГГц |
- Цена: 16 623 ₴
