




Высокая производительность
Этот 14-дюймовый ноутбук с ОС Windows 11 оснащен мощным двухъядерным процессором Intel N4020С, обеспечивающим непревзойденную скорость. Плавно запускайте несколько программ, вкладышей и видео в браузере, обеспечивая более быструю многозадачность и наслаждаясь увлекательными развлечениями и играми, работой и обучением.
Подключение и порты
Большой аккумулятор на 5000 мАч, до 200 часов работы в режиме ожидания, 5-6 часов воспроизведения видео. Благодаря 2.4G+5G Wi-Fi и Bluetooth 4.2, используя двойные доступные слоты USB3.0 и HDMI, этот ноутбук Windows позволяет расширить работу на нескольких устройствах, достичь быстрой беспроводной передачи данных и бесперебойного подключения к сети в любом месте, как кафе, библиотека или даже поездка.
Легкий и удобный
Ноутбук A2 весит всего 1.36 кг, а экран компьютера можно поворачивать на 180 градусов. Оснащен большим 14-дюймовым экраном. Данный ноутбук обладает разрешением Full HD 1920 x 1080. Вы получите захватывающие, яркие цвета и отличную четкость при просмотре фильма, электронного обучения или видеовстречи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4020 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 322х228х21 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 128 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | 64 ГБ eMMC |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,1 - 2,8 ГГц |
- Цена: 7 967 ₴
