




Производительность
Этот 15.6-дюймовый ноутбук использует процессор Celeron N5095 (базовая частота процессора 2.0, частота разгона 2.9), который очень подходит для работы и развлечений, позволяя вам привнести больше эмоциональной ценности в вашу жизнь.
Сховище
Ноутбук имеет мощные программные и аппаратные конфигурации, которые хорошо работают и могут обеспечить лучший опыт. При этом, вы можете добавить дополнительный SSD-накопитель емкостью 1 ТБ.
Подорожуйте легко
Ноутбук весит всего 1.5 кг, имеет толщину всего 2 см и размеры 35.8 x 22,5 см. Ультрамалый размер удобен для переноски, и его можно брать с собой на весь день. Встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч может работать непрерывно в течение 4 часов. Можно использовать в любое время и в любом месте.
Разблокировка по отпечатку пальца
Независимо от того, где вы находитесь, существует риск утечки информации. Технология распознавания отпечатков пальцев может предложить более высокий уровень безопасности, потому что отпечаток пальца каждого человека уникален, его трудно имитировать или украсть. Это означает, что доступ к устройству и файлам могут получить только авторизованные пользователи. По сравнению с вводом традиционного пароля, использование отпечатка пальца для разблокировки устройства удобнее и быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N5095 |
| Тип процессора | Celeron |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | є |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 358х225х20 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,0 - 2,9 ГГц |
- Цена: 12 542 ₴
