




Стильный, мобильный и производительный
Odys mybook iPRO14 сочетает в себе стильный дизайн, ультракомпактный форм-фактор и практичную функциональность, предлагая исключительную производительность для современных пользователей. Благодаря 14-дюймовому Full HD дисплею с технологией IPS, этот ноутбук обеспечивает яркие цвета и четкое изображение, которое идеально подходит для работы и развлечений. Широкие возможности подключения, такие как USB 3.0, Micro HDMI, а также удобная клавиатура и мультитачпад делают этот ноутбук идеальным инструментом для эффективной работы в любых условиях.
Удобно и современно для всех
Благодаря своей компактности и легкому весу всего 1350 г, Odys mybook iPRO14 легко носить с собой где угодно — в университет, офис или в путешествие. Тонкий дизайн высотой 16.9 мм делает его идеальным спутником, который удобно помещается в сумке или рюкзаке. Графитовый корпус подчеркивает элегантный стиль устройства, а приятная на ощупь поверхность обеспечивает удобный и надежный захват при использовании.
Всегда в активном состоянии
Odys mybook iPRO14 гарантирует эффективность и простоту подключения. Благодаря возможности мгновенного запуска вы можете продолжить работу с того места, где остановились, без длительных ожиданий. Автоматические обновления программ через Магазин Windows позволяют всегда быть в курсе последних новостей и функций. Стабильное Wi-Fi подключение и Bluetooth 4.0 обеспечивают быстрое взаимодействие с сетью и широким спектром внешних устройств, даже когда ноутбук находится в режиме ожидания.
Четирехядерный процессор Intel и гибкое хранилище
Odys mybook iPRO14 оснащен мощным четырехъядерным процессором Intel Celeron N4120, который обеспечивает плавную работу всех программ и эффективное выполнение задач. Благодаря 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней флэш-памяти, которую можно расширить с помощью M.2 SSD, вы получаете достаточно места для хранения важных файлов и комфортной работы с несколькими программами одновременно. Это делает mybook iPRO14 идеальным выбором для тех, кто нуждается в надежном устройстве для работы и развлечений.
Возможность подключения для любых нужд
Odys mybook iPRO14 предлагает широкий выбор портов для подключения – два USB 3.0, micro HDMI, слот для карты micro SD и отдельный порт постоянного тока, обеспечивающий максимальную гибкость в использовании устройства. Вы также можете подключить наушники через стандартный разъем 3.5 мм, что делает этот ноутбук идеальным выбором для любых нужд – от работы до развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODYS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4120 |
| Тип процессора | Celeron |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,3 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 333x220x17 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Назва серії | немає |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | немає |
| Обсяг eMMC / UFS | 128 ГБ eMMC |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,1 - 2,6 ГГц |
- Цена: 8 845 ₴
