




Производительность и эффективность
Galaxy Book2 оснащен процессором Intel Core i5-1235U с 10 ядрами и 12 потоками, что обеспечивает отличную производительность для многозадачности, обработки данных и мультимедийных задач. Тактовая частота процессора колеблется от 1.3 до 4.4 ГГц, что обеспечивает плавную работу как при работе с приложениями, так и при запуске интенсивных задач. Ноутбук имеет 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, которая способствует быстрому отклику системы, а также SSD-накопитель, который гарантирует мгновенную загрузку приложений и хранение большого количества файлов.
Высококачественный экран и мультимедиа
15.6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080) обеспечивает насыщенные цвета, высокую контрастность и широкие углы обзора, что делает ноутбук идеальным для просмотра видео, работы с графикой и игр. Поддержка технологии Dolby Atmos предоставляет пространственное звучание, создающее эффект полного погружения при просмотре фильмов или прослушивании музыки.
Интеграция с экосистемой Galaxy
Galaxy Book2 поддерживает функцию Samsung Multi Control, позволяющую подключить Galaxy Tab в качестве второго экрана и расширять рабочее пространство, повышая производительность. Также доступна возможность передавать файлы с помощью Quick Share или безопасно обмениваться данными через Private Share, который использует технологию блокченн для защиты файлов.
Смарт функции и подключения
Функция & браузерe Ваши телефон & 49; интегрирует приложения со смартфона на ноутбук для непрерывной работы, а Bixby и SmartThings позволяют управлять умным домом с помощью голосовых команд прямо из ноутбука. Возможности подключения включают Wi-Fi 6 для быстрого интернета и Bluetooth 5.1 для соединения с периферийными устройствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 356.6х229.1х15.4 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | Galaxy |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,4 ГГц |
- Цена: 39 794 ₴
