




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковороды XL Intense от Tefal - это простая в использовании серия посуды, предназначенная для удовлетворения ежедневных потребностей в приготовлении разнообразных блюд. В моделях сковород этой линейки интегрирован индикатор Thermo-Signal, информирующий об идеальной температуре для начала приготовления и для идеальной текстуры, цвета и вкуса продуктов. Серия XL Intense имеет антипригарное покрытие Titanium 2Х, более прочное и долговечное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.898 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 5.99 см |
| Диаметр | 28 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Нет |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 2X |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 202 ₴




