




Epson M1170 — это принтер серии & 49oeМонохромная Фабрика печати Epson & 49. Благодаря своей уникальной конструкции Фабрика печати Epson M1170 позволяет печатать документы по рекордно низкой себестоимости, а за счет использования пигментных чернил отпечатки мгновенно высыхают и не размазываются при попадании воды или механическом воздействии. Кроме того, это устройство имеет функцию автоматической двусторонней печати, а также автоподатку для сканирования документов.
Двойной набор чернёв в комплекте поставки
Два контейнера с чернилами емкостью по 120 мл поставляется в комплекте вместе с устройством. Благодаря этому, уже из стартового комплекта чернил можно распечатывать до 11 000 документов, что, несомненно, позволит сэкономить, и существенно снизит стоимость владения устройством.
Высокий ресурс расходных материалов
Расходными материалами к Монохромной Фабрике печати служат только контейнеры с чернилами высоким ресурсом. Так одного контейнера с черными чернилами хватит на печать 6 000 ч/б документов А4.
Беспроводное подключение по Wi-Fi
Преимущества беспроводного подключения в том, что, находясь в любом уголке квартиры или офиса, пользователь может оперативно распечатывать необходимые документы или фотографии с любого устройства с поддержкой Wi-Fi или отсканировать на него необходимые материалы. Кроме того, вы можете сэкономить пространство на рабочем столе, установив принтер в удобном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 375 х 151 х 347 мм |
| Двосторонній друк | є |
| Интерфейс | USB, Ethernet, Wi-Fi |
| Нагрузка | немає даних |
| Разрешение печати | 1200 х 2400 dpi |
| Технологія друку | струменевий |
| Тип | Принтер |
| Тип друку | монохромний |
| Тип картриджів | C13T01L14A, C13T03P14A |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат друку | А4 |
| Функции | друк |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість монохромного друку | 20 стор/хв |
- Цена: 13 561 ₴



