




Со сковородой Tefal Generous Cook можно приготовить разнообразные блюда на все случаи жизни! От вкусных омлетов до сочных котлет для гамбургеров, форма сковородки и практичное антипригарное покрытие подойдут для любого рецепта. А благодаря специальной индукционной технологии и удобному индикатору нагрева вы каждый раз будете наслаждаться быстрыми и идеальными результатами!
Антипригарное покрытие Titanium
Высококачественное покрытие Titanium с добавлением титана обеспечивает отличные антипригарные свойства, гарантируя легкое очищение и приготовление пищи, полностью сохраняя питательные вещества и вкус.
Безопасное антипригарное покрытие
В рамках нашей приверженности бескомпромиссным стандартам безопасности все наши антипригарные покрытия, контактирующие с пищевыми продуктами, не содержат PFOA, свинца и кадмия. Испытания проводятся внешними независимыми лабораториями с более строгим контролем, чем те, которые необходимы в соответствии с действующими нормами, касающимися контакта с пищевыми продуктами. Идеально подходит для приготовления пищи для гостей или всей семьи, а удобная глубокая форма упрощает приготовление большого количества блюд.
Индукционная технология Thermo-Fusion
Технология Thermo-Fusion обеспечивает быстрое и оптимальное распределение тепла по всей сковороде для идеального приготовления пищи.
Технология Thermo-Signal
Усовершенствованный индикатор Thermo-Signal становится полностью красным, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала готовки, каждый раз обеспечивая вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.
Совместимость с плитой
Сковорода совместима со всеми типами плит: газовые, электрические, керамические, индукционные, для универсальности и удобства.
Сделано во Франции
Разработано и произведено во Франции в соответствии с высочайшими стандартами качества, что гарантирует исключительное мастерство и опыт.
Экономьте энергию на плите
Убедитесь, что вы используете подходящую для вашей плиты сковородку, чтобы гарантировать, что вся площадь нагрева будет использоваться для более энергоэффективного приготовления пищи каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 5.34 см |
| Диаметр | 28 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | - |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 393 ₴

