




Сковорода Tefal Resource C2951953 - это высококачественный кухонный инструмент, который обеспечивает надежность и долговечность. Она имеет антипригарное покрытие Titanium 2X, которое в два раза прочнее стандартного и обеспечивает легкое приготовление без пригорания. Изготовлена из 100% переработанного алюминия, сковорода способствует уменьшению воздействия на окружающую среду. Индикатор Thermo-Signal сообщает, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления, гарантируя идеальные результаты.
Антипригарное покрытие Titanium 2X
Titanium 2X гарантирует прочность и долговечность благодаря поверхности усиленной частицами титана. Покрытие прослужит до 2 раз дольше стандартного титанового покрытия Tefal.
Безопасное покрытие
В рамках приверженности бескомпромиссным стандартам безопасности все покрытия Tefal не имеют PFOA, свинца и кадмия. Тесты реализуются внешними независимыми лабораториями с более строгим контролем, чем те, которые требуются в текущих правилах контакта с пищевыми продуктами.
Изготовлена из 100% переработанного алюминия
Изготовлена из 100% переработанного алюминия* помогает снизить воздействие на окружающую среду: переработанный алюминий потребляет до 90% меньше энергии, чем первичный алюминий.
*Произведенные материалы составляют не менее 77% от общего объема продукции.
Индикатор нагрева Thermo-Signal
Индикатор Thermo-Signal становится полностью красным, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления, каждый раз обеспечивая вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.
Отличная индукция
Благодаря толстому дну Thermo-Fusion+ гарантирует быстрый нагрев и равномерное распределение тепла по всей поверхности сковороды для равномерного приготовления пищи день за днем.
Незаменимая сковорода-вок
От жаркого до карри – откройте для себя идеальный формат для освоения экзотических рецептов с низким содержанием жира и натуральным вкусом.
Легко очистить
Откройте посуду с высокоэффективным антипригарным покрытием, предназначенным для удовлетворения всех ваших повседневных потребностей в приготовлении пищи, для легкой чистки и удобного приготовления пищи.
Сделано во Франции
Инновационная продукция Tefal производится во Франции, из высококачественных материалов с особой тщательностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Высота стенки | 7.6 см |
| Диаметр | 28 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium 2X |
| Тип | сковорода WOK |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Коричневый |
- Цена: 1 323 ₴

