




Газовая плита GG5A12WH Духовой шкаф, который теперь еще более просторна, имеет овальную форму, что создает эффект традиционной дровяной печи. Это обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, полностью окутывая блюдо, делает его нежным и сочным внутри и невероятно хрустящим снаружи. В камере объемом 70 л с углубленными боковыми стенками воздух распределяется еще лучше. Благодаря этому во всем духовом шкафу поддерживается одинаковая температура, что обеспечивает равномерное выпекание блюда. Специальное направление циркуляции воздуха создает профессиональные условия приготовления пищи на одном или одновременно на нескольких уровнях духового шкафа.
Газова плита GG5A12WH. Материал дверцы – стекло, а материал панели управления – крашеная сталь. Полезный об&aposем плиты составляет 70л, а полезный об&aposем составляет 1,260 см2. Данная модель имеет эргономичные переключатели. Также плита в своей комплектации имеет следующее дополнительное оборудование: Рельефные направляющие, мелкое эмалированное противень и решетку. Данная модель имеет двойную стеклянную дверцу, Compact Door, что делает плиту безопасной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Газ-контроль | поверхні |
| Гриль | без грилю |
| Додатково до духової шафи | решітка, деко |
| Діаметр конфорки 1 | 54 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 74 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 74 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 99 мм |
| Дісплей | немає |
| Електрозапалювання | є |
| Електрозапалювання поверхні | кнопкою |
| Електрозапалювання у духовці | кнопкою |
| Енергоефективність | A |
| Знімне скло у дверцятах духовки | немає |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество режимов приготовления | - |
| Конвекция | без конвекції |
| Кришка варильної поверхні | відсутня |
| Кількість рівнів направляючих | 4 |
| Кількість стекол у дверцятах духовки | 2 шт |
| Матеріал варильної поверхні | емаль |
| Матеріал решіток поверхні | емальована сталь |
| Можливість підключення до балонного газу | є |
| Можливість підключення до мережі | є |
| Наявність телескопічних напрямних | немає |
| Наявність форсунок для балонного газу в комплекті | є |
| Наявність шнура живлення / вилки | шнур живлення |
| Очистка духовки | емаль легкого очищення |
| Пальник Sabaf | немає |
| Потужність духової шафи | немає даних |
| Потужність конфорки 1 | 1.0 кВт |
| Потужність конфорки 2 | 1.9 кВт |
| Потужність конфорки 3 | 1.9 кВт |
| Потужність конфорки 4 | 3.0 кВт |
| Підсвічування духовки | є |
| Розміри (ШхГ) | 50х59.4 см |
| Таймер | без таймера |
| Термостат | немає даних |
| Тип варильної поверхні | газова |
| Тип гриля | немає |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип зон нагріву | газова |
| Тип плиты | Газовая |
| Турбо-конфорка (корона) / Об'єднання конфорок | відсутня |
| Цвет | Белый |
| Шухляда під духовою шафою | з відкидною кришкою |
| Энергопотребление | 27 Вт |
| Ящик для посуду | з ящиком |
- Цена: 12 881 ₴





