




Чрезвычайная мощность, высокая эффективность.
Двигатель стиральной машины является бесщеточным, что устраняет механическую нагрузку, трение и износ. Это обеспечивает лучшие результаты, большую экономию энергии и заметно более тихий процесс стирки. Кроме того, продлевается срок службы прибора.
Решение для ароматной стирки.
Программа гарантирует, что внутренняя часть стиральной машины остается абсолютно чистой и стерильной, благодаря чему белье всегда пахнет отлично. Стирка с порошком при низких температурах создает идеальные условия для размножения бактерий, которые, в свою очередь, придают белью неприятный запах. Приложение SterilTub активируется, когда барабан пуст, и устраняет любые бактерии изнутри стиральной машины.
Безопасность превыше всего!
Во время цикла стирки дверца остается заблокированной, чтобы даже самый деликатный ребенок не смог их открыть. Для дополнительной защиты панель управления можно заблокировать, нажав специальную комбинацию кнопок, что исключает возможность случайного изменения настроек.
Не беспокойтесь о забытом белье.
С помощью функции AddClothes вы можете просто приостановить цикл стирки на его начальной стадии, чтобы добавить или вынуть белье.
Стирка в нужное время.
Запрограммируйте окончание процесса стирки заранее и позвольте стиральной машине работать тогда, когда это наиболее удобно, например, когда электроэнергия дешевле. Ваша одежда будет выстирана до заданного уровня и готова к сушке.
Белье всегда пахнет преемно.
Стирка со стиральным порошком при низких температурах может привести к созданию идеальных условий для размножения бактерий, что, в свою очередь, может вызвать неприятный запах вашего белья. Программа очистки барабана устранит любые бактерии внутри стиральной машины и обеспечит всегда свежий запах вашего белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 51 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Eco | є |
| Smart керування | відсутнє |
| Інтенсив | немає |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Антиалергійна | немає |
| Біла тканина | нема |
| Верхній одяг | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 850 х 465 мм |
| Гігієна | є |
| Делікатне прання | немає |
| Джинси | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дитячий одяг | є |
| Додаткові програми | самоочищення / Power 49°C |
| Дозавантаження | через Старт/Пауза |
| Дополнительное полоскание | немає |
| Еко Бавовна | немає |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Завантаження (сушіння) | немає |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Змішані тканини | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Кольорові тканини | немає |
| Конструкція барабана | розбірний |
| Материал бака | карборан |
| Обробка парою | є |
| Отжим | є |
| Отсрочка старта | є |
| Полоскання | є |
| Потребление электроэнергии | 0,45 кВт/год |
| Предварительная стирка | є |
| Привод | ремінний |
| Пухові вироби | є |
| Ручне прання | немає |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Рівень шуму прання | 55 дБ |
| Синтетика | є |
| Сорочки | є |
| Спорт | є |
| Сушіння | без сушіння |
| Темна тканина | немає |
| Технологии | Inverter Direct Drive / SteamTech/ SterilTub |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Хлопок | є |
| Цвет | білий із чорним |
| Швидке прання / Експрес | є |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
| Шелк | немає |
| Шерсть | є |
| Щоденне прання | є |
- Цена: 14 699 ₴



