




Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в моделях других производителей. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен за счет обновленной конструкции обогревателя и оптимального расположения вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Прочная, устойчивая и надежная опора
Массивные и элегантные чугунные решетки ProGrids чрезвычайно надежны и устойчивы даже к самым высоким температурам. Они создают ощущение надежности, долговременности и удобства на вашей кухне.
Предотвращение утечки тепла
Специальная инновационная конструкция дымохода новых плит Gorenje обладает всеми преимуществами готовки на гриле при закрытой дверце. Готовка становится быстрее, безопаснее и эффективнее, тогда как ручки и внешняя поверхность плиты всегда остаются холодными.
Простота и удобство
Благодаря электроподжигу одной рукой пользоваться газовой варочной поверхностью еще удобнее и безопаснее. Чтобы зажечь конфорку, достаточно просто нажать регулятор и повернуть его до нужного уровня. Это легко сделать даже одной рукой. Швидко, просто й ефективно.
Невероятно стойкое и гладкое покрытие
Качество и тип эмали крайне важны для внешнего вида плиты и ее функционирования. SilverMatte — высокостойкий и прочный материал, который способен выдерживать экстремальный жар. Избавленный микропор, он покрывает поверхности камеры духовки и противень, делая их устойчивыми к самым высоким температурам. Это покрытие способствует отбиванию высокой температуры и обеспечивает дополнительную изоляцию духовки, поэтому ее поверхность всегда остается стерильной и безопасной.
Все необходимое под рукой
Большая часть кухонных плит оснащена удобным просторным ящиком для хранения противней и других кухонных принадлежностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 67 л |
| Тип гриля | газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 85 х 50 х 59.4 см |
| Газ-контроль | поверхні + духовки |
| Гриль | з грилем |
| Додатково до духової шафи | форсунки, шнур живлення з вилкою |
| Діаметр конфорки 1 | 54 мм |
| Діаметр конфорки 2 | 74 мм |
| Діаметр конфорки 3 | 77 мм |
| Діаметр конфорки 4 | 99 мм |
| Дісплей | є |
| Електрозапалювання | є |
| Електрозапалювання поверхні | в ручці |
| Електрозапалювання у духовці | в ручці |
| Енергоефективність | A |
| Знімне скло у дверцятах духовки | немає |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Количество режимов приготовления | - |
| Конвекция | без конвекції |
| Кришка варильної поверхні | скляна |
| Кількість рівнів направляючих | 4 |
| Кількість стекол у дверцятах духовки | 2 шт |
| Матеріал варильної поверхні | пофарбована сталь |
| Матеріал решіток поверхні | чавун |
| Можливість підключення до балонного газу | є |
| Можливість підключення до мережі | є |
| Наявність телескопічних напрямних | є |
| Наявність форсунок для балонного газу в комплекті | є |
| Наявність шнура живлення / вилки | шнур живлення |
| Очистка духовки | емаль легкого очищення |
| Пальник Sabaf | немає |
| Потужність духової шафи | немає даних |
| Потужність конфорки 1 | 1.0 кВт |
| Потужність конфорки 2 | 1.9 кВт |
| Потужність конфорки 3 | 1.9 кВт |
| Потужність конфорки 4 | 3.0 кВт |
| Підсвічування духовки | є |
| Розміри (ШхГ) | 50х59.4 см |
| Таймер | електронний |
| Термостат | немає даних |
| Тип варильної поверхні | газова |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип зон нагріву | газова |
| Тип плиты | Газовая |
| Турбо-конфорка (корона) / Об'єднання конфорок | відсутня |
| Цвет | Белый |
| Шухляда під духовою шафою | висувна |
| Энергопотребление | 28 Вт |
| Ящик для посуду | з ящиком |
- Цена: 17 653 ₴





