




Сковорода Tefal Start&Cook была разработана для легкого ежедневного приготовления потрясающих блюд без проблем и стресса. От безупречного омлета до аппетитных спагетти карбонара, ее высокоэффективное антипригарное покрытие помогает вам наслаждаться этим несравненным чувством легкости воплощения в жизнь новых рецептов. Технология Thermo-Signal указывает на идеальную температуру для начала приготовления и обеспечивает безупречный результат для вкусных блюд.
Антипригарное покрытие TITANIUM:
Высококачественное антипригарное покрытие отличается повышенной прочностью и стойкостью благодаря защитному покрытию, усиленному титаном. 100% безопасное антипригарное покрытие 0% ПФОК, 0% свинца, 0% кадмия.
Технология THERMO-SIGNAL:
Технология THERMO-SIGNAL определяет идеальную температуру начала приготовления, что гарантирует идеальную текстуру, цвет и вкус для вкусных, насыщенных блюд каждый день.
Антипригарное покрытие внутри и снаружи:
Посуда с антипригарным покрытием внутри и снаружи, созданная для удовлетворения всех ваших повседневных потребностей. Легкая очистка и удобное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Титан |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Высота стенки | 4.3 см |
| Диаметр | 24 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium |
| Тип | традиційна |
| Толщина дна | - |
| Толщина стенки | - |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 019 ₴
