




ОСТАНОВКАЙТЕ ПОСУД, СТОЙКИЙ К ДРОПОВ ㅡ TEFAL UNLIMITED!
Непревзойденные результаты приготовления в любых условиях
Хотите получить больше свободы при приготовлении непревзойденных блюд даже в экстремальных условиях? Хотите снова и снова воплощать ваши кулинарные шедевры в реальность? Встречайте сковороду нового поколения Tefal UNLIMITED.
Шипанье курицы на сковороде, которое ни с чем не спутаешь, звон посуды, быстрое скольжение лопатки в нужный момент... Экстремальная кулинария требует сковороды, способную выдерживать любые условия, и она перед вами!
Антипригарное покрытие – гарантия исключительной долговечности
Многолетний опыт позволил создать инновационное покрытие Titanium Anti Scratch 6х усиленно титанами и рассчитано на длительную службу. Лучшее антипригарное покрытие Tefal невероятно устойчиво, поэтому не боится использования даже металлических предметов, как результат прослужит вам до шести раз дольше.
Всегда идеальный старт приготовления
Начинайте готовить, когда песочные часы исчезнут, а индикатор станет равномерно красным!
Теперь вы не пропустите оптимальное время для старта приготовления – индикатор Thermo-Signal подскажет точную температуру для идеального старта, и станет гарантом безупречной текстуры, цвета и вкуса всех блюд.
поколение индукционной посуды
Инновационный индукционный диск, шире на 20 мм, что обеспечивает быстрый нагрев!
Диск, изготовленный по новой технологии SUPERIOR INDUCTION, которая гарантирует быстрый нагрев и равномерное распределение тепла для непревзойденных результатов приготовления.
На 100% безопасное антипригарное покрытие
Антипригарное покрытие Tefal является абсолютно безопасным для здоровья &posе и окружающей среды. Не содержит ПФОК (перфтороктановой кислоты), свинца и кадмия. Ведь эти вредные вещества не только портят качество блюд, но и могут повредить здорово&aposью.
Созданное на основе полимера PTFE (политетрафторэтилен), который из-за своей инертности не вступает в химическую реакцию ни с пищей, ни с водой, ни с моющими средствами. Покрытие абсолютно безопасно для здоровья &posа и окружающей среды. PTFE также используется в качестве покрытия для кардиостимуляторов и искусственных кровеносных сосудов, и в других хирургических операциях.
Французское качество и многолетний опыт
Линейка посуды Tefal Unlimited разработана и изготовлена во Франции с учетом многолетнего опыта мастеров.
Мы прилагаем все усилия для того, чтобы обеспечить идеальные результаты приготовления каждый раз, как вы начинаете кулинарный эксперимент! Хотим и делаем все, чтобы ваши домашние блюда превращались в ресторанные изыски, приготовления которых были удобными и комфортными.
Сегодня потребители во всем мире выбирают Tefal, ведь уверены в качестве и полной безопасности продукта.
Как результат, в течение долгих лет мы оставляемся брендом No1 в мире в категории посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | традиційна |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диаметр | 28 см |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | нет данных |
| Внутреннее покрытие | антипригарне (титанове) |
| Для индукционных плит | Да |
| Толщина дна | - |
| Наличие крышки | без кришки |
| Толщина стенки | - |
| Отвір для підвішування | Да |
| З електричними плитами | Да |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Titanium |
| Використання в духовій шафі | Да |
| Лита ручка | Нет |
| З газовими плитами | Да |
| Высота стенки | 6.15 см |
| Носик для зливу | Нет |
| З індукційними плитами | Да |
- Цена: 1 700 ₴

