




Настольный коммутатор с 6 портами 10/100 Мбит/с (4 порта PoE+)
Шесть портов: 6 портов RJ45 10/100 Мбит/с.
Четыре порта PoE+: позволят подавать питание и передавать данные по одному кабелю.
Бюджет PoE: бюджет на один порт составляет 30 Вт, а общий бюджет – 40 Вт.
Два порта Uplink: один – для подключения в интернет, а другой для подключения к сетевому видеорегистратору.
Режим увеличения дальности позволит увеличить дальность передачи до 250 метров.
Режим изоляции: позволяет одним нажатием распределить клиентский трафик для повышения безопасности и производительности.
Совместимость: работает с кормящимися устройствами, поддерживающими стандарты IEEE 802.3af/at.
Прочный корпус из металла: обеспечивает эффективное рассеивание тепла и долгий срок службы.
Plug and Play: не требуется предварительная настройка.
Автовосстановление PoE: автоматическая перезагрузка кормящих устройств по PoE, которые перестали отвечать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | 6 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 40 Вт |
| Вес | немає даних |
| Входить до комплекту | комутатор, адаптер живлення, документація |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 4 порти |
| Максимальна швидкість LAN портів | 100 Гбит/с |
| Максимальне енергоспоживання | 44.8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Общее количество портов | 6 |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 99.8 x 98 x 25 мм |
| Рівень управління | - |
| Стекування | Нет |
| Тип | некерований |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | немає |
- Цена: 913 ₴





