



Наслаждайтесь развлечениями для всей семьи с высококачественным телевизором Thomson HG2S14. Благодаря встроенному тройному тюнеру телевизор способен принимать сигнал через спутниковую, эфирную или кабельную антенну, что позволяет просматривать все возможные каналы без необходимости в дополнительном оборудовании.
Google TV делает поиск развлечений проще, систематизируя контент ваших приложений и подписок. Создавайте несколько пользовательских профилей и воспользуйтесь рекомендациями. Наслаждайтесь широким спектром интеллектуальных возможностей, таких как: доступ к 400 000+ фильмов и телешоу, интеллектуальное голосовое управление с помощью Google Assistant и Google Cast для стриминга контента с совместимых смарт-устройств на ваш телевизор.
Эргономичный пульт дистанционного управления с плавной подсветкой не только предоставляет удобство в управлении при слабом освещении, но также позволяет получить быстрый доступ к любимым приложениям с помощью кнопки ВЫБРАНЕ. Пользуйтесь Google Assistant для легкого управления телевизором голосовыми командами - ищите фильмы, просматривайте рекомендации и управляйте совместимыми смарт устройствами, все это только с помощью голоса.
Элегантный безрамочный дизайн обеспечивает углубленное погружение в события на экране, а технология Dolby Audio создает динамичный и непревзойденный звуковой эффект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | є |
| Вага без підставки | 3.3 кг |
| Вага з підставкою | 3.35 кг |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Диагональ экрана | 32" |
| Комплект поставки | телевізор, пульт, підставка, документація |
| Контрастность | 3000:1 |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 719x423x82 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 719x456x151 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 26 Вт |
| Яркость | 180 кд/м2 |
- Цена: 7 940 ₴
