




Пришло время освоить силу искусственного интеллекта. Представляем новую линейку игровых ноутбуков с искусственным интеллектом от GIGABYTE. GIGABYTE Gaming Laptop — это совершенно новые игровые элементы будущих трендов в сочетании с мощной производительностью нового поколения. GIGABYTE Gaming Laptop оснащается процессором Intel Core до 13 поколения, графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX 40 серии для ноутбуков, ускоренными для генерации ИИ, обеспечивающими непревзойденную производительность.
Особенности:
Далее с искусственным интеллектом, быстрее на RTX
Откройте для себя преимущества RTX с искусственным интеллектом. Созданные для эры искусственного интеллекта, графические процессоры GeForce RTX и NVIDIA RTX оснащены специализированными тензорными ядрами AI, которые обеспечивают передовую производительность и революционные возможности.
Процессор Intel Core H-серии до 13-го поколения
Игровой ноутбук G5 оснащен процессором Intel Core 13-го поколения. Пользователи могут транслировать потоковое видео, записывать игровой процесс и запускать несколько приложений без каких-либо компромиссов. G5 обеспечивает быструю отделку мультимедийных данных и максимально плавный игровой процесс.
Отличная композиция
Эксклюзивная технология охлаждения WINDFORCE обеспечивает комфортную работу даже во время игр с высокой нагрузкой или при обработке мультимедийных данных, она не только помогает G5 достичь 100% производительности CPU и GPU, но и остается тихой и стабильной в то же время.
Плавный и безупречный
Дисплей с высокой частотой обновления убирает размытие от движения и оставляет лишь идеально плавное изображение. Четкий взгляд врага - ключ к победе!
Преодолейте всех врагов благодаря поддержке Wi-Fi 6E со сверхнизкой задержкой
Wi-Fi 6E значительно уменьшает задержку, вызванную переполненным соединением, и вы получаете игровой опыт в реальном времени без миллисекундной задержки, что позволяет вам быть последним, кто остался в живых.
Захватывающий звук Dolby Atmos
Погрузитесь в звук, переосмысленный с помощью Dolby Atmos. Раскрывая глубину, четкость и детали, как никогда раньше, Dolby Atmos — это звуковой опыт, который вы можете почувствовать вокруг себя. Виртуальный 5.1.2-канальный объемный звук с поддержкой Dolby Atmos усиливает пространственное погружение, благодаря чему вы можете повысить уровень осведомленности в игре с помощью гиперреалистичного пространственного звука, чтобы получить преимущество над конкурентами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | є (mini) |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 2 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 1 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х238х22.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4060 |
| Назва серії | Gaming |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 4,7 ГГц |
- Цена: 49 336 ₴

