




Эпические басы. Невероятный звук
Повысьте качество звука с помощью 3.1-канальной звуковой панели JBL Cinema SB550. Эффектный звук Dolby Audio мощностью 250 Вт в компактном корпусе, а также сверхглубокие и сверхгромкие басы от беспроводного 5,25-дюймового сабвуфера подарят вам незабываемые эмоции при просмотре. Выделенный центральный канал означает, что звук диалогов в телевизоре и фильмах всегда будет кристально чистым. Настройка проста: можно выбрать однокабельное HDMI ARC или оптическое соединение. А когда телевизор выключен, бесперебойная связь по Bluetooth означает, что вы можете использовать его для воспроизведения любимой потоковой музыки и подкастов с любого устройства.
Выделенный динамик центрального канала обеспечивает превосходную четкость голоса
Выделенный центральный канал позволяет слышать все диалоги в фильмах и телепередачах с потрясающей четкостью. Вы никогда не спросите: & joe Что они только что сказали?&593.
Выходная мощность: 250 Вт
Потрясающий, мощный звук для эффекта полного погружения при просмотре фильмов.
Беспроводной сабвуфер для сверхглубоких басов
Наслаждайтесь глубокими и увлекательными басами и удобством.
Один кабель HDMI ARC
Один кабель HDMI ARC обеспечивает простоту настройки и удобство использования.
Беспроводная потоковая передача музыки по Bluetooth
Слушайте музыку с беспроводной потоковой передачей с любого мобильного устройства.
Встроенная Dolby Audio
Встроенное аудио Dolby Audio обеспечивает максимальный комфорт при просмотре фильмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2.1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| DLNA | немає |
| NFC | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Бездротовий сабвуфер | Нет |
| Загальна потужність звуку | 250 Вт |
| Караоке | немає |
| Количество динамиков | 5 |
| Потужність сабвуфера | 150 Вт |
| Потужність тилових динаміків | Нет |
| Потужність фронтальних динаміків | Нет |
| Потужність центрального динаміка | 100 Вт |
| Підтримувані медіаносії | немає |
| Роз'єми та інтерфейси | HDMI, AUX, Bluetooth, USB |
| Розміри сабвуферу | 200 х 324 х 250 мм |
| Розміри тилових динаміків | - |
| Розміри фронтальних динаміків | немає |
| Розміри центрального динаміка | 950 х 64 х 80 мм |
| Технологія звуку | Dolby Digital |
| Тип | саундбар |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формати відтворення аудіо | MP3 |
| Формати відтворення відео | немає даних |
| Формати зображень | немає даних |
| пульт ДУ | є |
- Цена: 9 148 ₴

