




Розваги стали легкими. Ваш 32-дюймовый HD-телевизор Thomson дает вам надежное телевидение с меньшей сложностью. Независимо от кабельного подключения (DVB-C), спутникового подключения (DVB-S2) или эфирного телевидения (DVB-T2), ваш телевизор Thomson готов к любому типу приема. Благодаря встроенному тройному тюнеру и слоту CI+ для зашифрованных приложений нет необходимости в дополнительном оборудовании.
Эргономичный пульт дистанционного управления облегчает навигацию через удобный интерфейс. Откройте электронный справочник приложений, чтобы получить информацию о текущих приложениях и увидеть, что будет дальше. Кнопка ВЫБРАНЕ обеспечивает быстрый доступ к любимым телеканалам. Просто создайте личные списки по жанру, члену семьи или другим предпочтениям. И пока свет приглушен для просмотра фильма в прайм-тайм, кнопки с подсветкой пульта ДУ помогают следить за всем.
Подключите DVD- и Blu-ray-проигрыватель через один из трех портов HDMI или преобразуйте телевизор в медиа-центр с помощью двух USB-разъемов. Легко слушайте через наушники благодаря разъему для наушников на задней панели телевизора.
Благодаря элегантному безрамочному дизайну вы можете полностью сосредоточиться на действии на экране, а технология Dolby Audio добавляет динамического звука.
HD-телевизор предназначен для гостиниц. С помощью встроенного гостиничного режима вы можете определять диапазон громкости, блокировать настройки и настраивать телевизор в соответствии с вашими потребностями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thomson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | немає |
| Вага з підставкою | 5 кг |
| Диагональ экрана | 32" |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 719х423х82 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 5 487 ₴


