




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь вы сможете наслаждаться любимыми жареными блюдами без лишних калорий. Интенсивный метод выпечки AirFry в духовке Gorenje с использованием горячего воздуха не требует добавления жира для достижения хрустящей золотистой корочки. Подходит для жарки малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Нужно приготовить очень много еды? Инновационное решение позволило расширить внутреннее пространство камеры духового шкафа, благодаря чему вы можете использовать всю его ширину. Теперь каждое противень имеет больше места, а благодаря передовым технологиям блюда готовятся равномерно на всех уровнях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 564 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-564 х 590-600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | механічне |
| Количество режимов работы | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | немає даних |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Об'єм (діапазон) | 71 і більше |
| Таймер | механічний |
| Термощуп | немає |
| Функція "НВЧ" | немає |
| Функція "Пароварка" | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 801 ₴


