




Приготовьтесь к стильной и длительной укладке с помощью профессионального выпрямителя S9100 от Remington!
Модель мощностью 52 Вт предназначена для работы в температурном диапазоне от 150 до 230°С, оснащена 10 температурными режимами и имеет время нагрева 15 секунд.
Интеллектуальная технология OPTIheat сохраняет и поддерживает нужную температуру нагрева, благодаря чему фиксация укладки сохранится гораздо дольше, оставляя ваши волосы здоровыми.
В свою очередь, выпрямитель PROluxe Straightener имеет новые керамические пластины & 49eultimate glide & Depe, что гарантирует в 5 раз более гладкий результат выпрямления по сравнению с обычными керамическими пластинами.
Выпрямитель оснащен особым режимом PRO+, он устанавливает оптимальную температуру нагрева керамических пластин до 185°C, помогая создать блестящую укладку, которая сохранится дольше и не повредит волосы. При этом максимальная температура нагрева пластин — 230°С. Этот чудо-выпрямитель позволит вам выбрать один из девяти температурных режимов, который подходит для желаемого стиля укладки и типа ваших волос.
Также, вы можете выбрать один из девяти температурных режимов, который подходит для желаемого стиля укладки и типа ваших волос.
Этот роскошный выпрямитель с акцентами розового золота подарит вам не только идеальную и устойчивую укладку, но и эстетическое удовольствие от его использования!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 52 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Розовое золото |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 981 ₴


