




Компактный и мощный пылесос!
Уборка без усилий.
Легкий и мощный пылесос обеспечит эффективную уборку напольных покрытий разного типа. Мощность всасывания 150 Вт генерируется цифровым инверторным мотором, позволяя удалять больше мусора. Оптимизация воздушных потоков происходит в аэродинамической системе движения воздуха, а для задержки мельчайших частиц установлена мультициклонная система фильтрации.
Цифровой инверторный мотор.
Наслаждайтесь эффективной уборкой, ведь пылесос обеспечит мощность всасывания до 150 Вт. Лопасти оси на крыльчатке приварены с помощью ультразвуковой сварки, благодаря чему мотор оптимизирует движение воздушного потока и генерирует мощность 410 Вт. Это обеспечивает высокую энергоэффективность и силу всасывания до 150 Вт.
Циклонная система очистки Jet Cyclone.
Оцените чистоту воздуха и исключительную мощность всасывания, которые достигаются благодаря высокоэффективной многоциклонной системе Jet Cyclone. Оптимизированный поток снижает сопротивление воздуха, а для снижения потерь силы всасывания предусмотрено 9 циклонов с 27 отверстиями. Кроме этого система очистки обеспечивает удаление даже мельчайших частиц пыли из исходных потоков воздуха.
Насадка Jet Fit.
Щетка Jet Fit поможет убрать даже мелкую пыль как на ковровых, так и твердых напольных покрытиях. Насадка с возможностью поворота на 180 градусов способна легко менять направление и позволяет очистить каждый уголок. А чтобы отсоединить насадку и убрать накопившуюся грязь понадобится всего одно движение.
Чистые потоки воздуха.
Пяти этапная система очистки воздуха HEPA обеспечит совершенную чистоту выходных потоков воздуха. Частицы большего размера собираются с помощью основного циклона и металлической сетки, а для задержки мелкодисперсной пыли и аллергенов предусмотрена система Jet Cyclone и микрофильтр, которые улавливают почти 100% частиц размером 0.3-10 мкм.
Удобное хранение и зарядка.
Станция для зарядки & joe2-в-1&45re позволяет удобно заряжать и хранить ваш пылесос адаптировав устройство к интерьеру. Прикрепите зарядку к стене, чтобы сэкономить место, или используйте ее как отдельную станцию, имея возможность быстро достать батарею и заряжать аккумулятор повсюду.
Съемная и долговечная батарея.
Теперь на одном заряде аккумулятора вы можете убирать дольше. Высокоэффективный аккумулятор объемом 2000 мАч обеспечит до 40 минут работы пылесоса. К тому же, батарею можно изменить на запасную, продлив время уборки до 80 минут. Даже через 500 циклов перезаряда батарея сохранит до 70% начальной мощности, поэтому вы можете не беспокоиться о долговечности аккумулятора.
Облегченная конструкция.
Наслаждайтесь эффективной уборкой, легко управляя своим новым пылесосом. Облегченный дизайн и конструкция снижают нагрузку на запястья и обеспечивают максимальное удобство при использовании. Вес портативного корпуса на 21% меньше обычных пылесосов Samsung и составляет 1.48 кг. Убирайте все, что необходимо, не прилагая для этого усилий.
Jet AR Experience.
Отсканируйте QR-код, а затем загрузите приложение SAMSUNG HA AR из Google Play Store. Запустив приложение, выберите загрузку серии Jet. Отсканируйте AR (маркер дополненной реальности), чтобы узнать больше о технологии Jet.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | акумуляторний пилосос, насадки, настінна база для заряджання, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | є |
| Додаткові насадки | немає |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | немає |
| Міні-турбощітка | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Цвет | фіолетовий / чорний |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 40 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 9 911 ₴





