




Улучшенная эффективность очистки
Эффективная уборка различных типов пола с максимальной мощностью всасывания. Цифровой инверторный двигатель генерирует мощность всасывания до 200 Вт. Аэродинамическая конструкция воздушной системы оптимизирует воздушный поток, а мультициклонная фильтрация воздуха эффективно улавливает мелкие частицы пыли.
Цифровой инверторный двигатель
Убирайте эффективнее благодаря мощности всасывания до 200 Вт. Лопасти крыльчатки цифрового инверторного двигателя, сваренные ультразвуком, оптимизируют воздушный поток. Поэтому он обеспечивает высокую входную мощность до 550 Вт, высокую энергоэффективность и мощность всасывания до 200 Вт. Он также имеет 10-летнюю гарантию на двигатель.
Циклонный фильтр Jet Cyclone
Наслаждайтесь чистым воздухом и чрезвычайной мощностью всасывания благодаря высокоэффективной многоциклонной структуре Jet Cyclone. Оптимальный воздушный путь уменьшает сопротивление воздуха, а 9 циклонов с 27 воздухозаборниками уменьшают потерю мощности всасывания. Он также гигиенично улавливает мелкую пыль, которая всасывается в пылесос.
Легкий дизайн пилососа
Убирайте свой дом без особых усилий с помощью легкого управления и движений. Легкий дизайн обеспечивает максимальное удобство использования и уменьшает нагрузку на запястья. Портативный корпус весит всего 1.66 кг, что на 12% легче, чем обычные пылесосы Samsung. Таким образом, вы можете легко убрать все в своем доме.
Съемный и долговечный аккумулятор
Наслаждайтесь длительной уборкой без подзарядки. Аккумулятор большой емкости обеспечивает всасывание до 60 минут. И вы можете заменить его запасным аккумулятором и убирать до 120 минут. Он сохраняет 70% своих первоначальных характеристик до 500 циклов.
Пылесборник, моющийся
Держите пылесборник в гигиенической чистоте и легко очищайте его. Весь пылесборник объемом 0.8 л, в том числе многоциклонная система, полностью доступный для мытья, что позволяет содержать его в чистоте. Кроме того, чтобы высыпать пыль, его можно легко снять, не отсоединяя трубку от корпуса.
Цифровой ЖК-дисплей
Интуитивно управляйте пылесосом благодаря цифровому ЖК-дисплею, который поддерживает разные языки. С первого взгляда вы можете увидеть уровень всасывания и окончательное время работы батареи. Пылесос предупредит вас о проблемах и предложит решение. При зарядке на дисплее отображается уровень заряда.
Станция зарядки «2-в-1»
Храните и заряжайте свой пылесос удобнее благодаря станции зарядки «2-в-1». Ее можно с легкостью настроить под каждый дом. Если вы хотите сэкономить пространство, станцию зарядки можно прикрепить к стене. Или же ее можно использовать как отдельную зарядку, чтобы вы могли с легкостью вынуть аккумулятор и заряжать его повсюду.
Щетка Turbo Action
Убирайте пыль и шерсть домашних животных с твердого пола с помощью щетки Turbo Action. Она вращается со скоростью около 3750 об/мин. Поворотная головка на 180° позволяет легко изменять направление движения и очищать каждый уголок. А вращательный барабан легко снимается одним нажатием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Індикатор заряду | є |
| Вес | 2.6 кг |
| Випускний фільтр | НЕРА миючий |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, насадки, акумулятор, зарядний пристрій, настінне кріплення, інструкція, гарантійний талон |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | комбінована |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | відсутній |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Индикатор заполнения пылесборника | відсутній |
| Количество уровней мощности | 4 режими |
| М'який валик | немає |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Міні-турбощітка | є |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | є |
| Настенный крепеж | в комплекті |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Состояние | Новое |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип ручки | Прямая |
| Тип уборки | сухе + вологе |
| Турбо-режим | відсутній |
| Турбощітка | є |
| УФ-обробка | немає |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Цвет | чорний / сірий |
| Циклонна система | є |
| Час повного заряджання аккумулятора | 3.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 60 хв |
| Щілинна | є |
- Цена: 16 069 ₴





