




Добавляя пару, вы можете создавать аппетитные кексы и идеальные пироги дома с духовым шкафом 600 SteamBake. Наслаждайтесь жареной курицей, лазаньей и рыбой благодаря равномерному приготовлению. Создание хрустящей корочки и рыхлой середины одним нажимом кнопки.
SteamBake для вкусной выпечки
Функция SteamBake позволяет дома создавать выпечку как в профессиональных пекарнях одним нажатием кнопки. Влага позволяет тесту полностью подняться, создавая восхитительную мягкую серединку, в то время как сухое тепло создает яркую, хрустящую корочку. Наслаждайтесь не только вкусной выпечкой, но и жареной курицей и рыбой.
Точная готовка с нашим термощупом
Благодаря нашему термощупу вы можете добиться отличных результатов каждый раз. Он позволяет отслеживать процесс готовки, измеряя внутреннюю температуру продукта. Он даже сообщит вам о том, когда ваше блюдо приготовлено до нужной температуры, и прекратить готовку.
Каталитическая очистка — духовой шкаф очищается самостоятельно
С нашей технологией каталитической очистки вы можете попрощаться с грязью и остатками жира в духовом шкафу. Эта технология самоочистки автоматически запускается при достижении духовым шкафом температуры 250°C. Теперь очистить духовой шкаф стало чрезвычайно легко.
Светодиодный дисплей EXPlore с чувствительными сенсорными кнопками
Светодиодный дисплей EXPlore с сенсорными кнопками – это новый способ управления духовым шкафом. Яркий интерфейс обеспечивает быструю настройку времени и температуры готовки и других функций.
Быстрое и эффективное равномерное приготовление
Наша система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Наша технология обеспечивает более быстрый нагрев духового шкафа, что экономит время и энергию.
Вентилятор охлаждения: Когда работает духовой шкаф, вентилятор охлаждения запускается автоматически. Он охлаждает электронные компоненты и внешние детали духового шкафа.
Входящие в комплект духового шкафа дека: 1 противня для выпечки серое эмалированное, 1 поддон серый эмалированный, решетки, входящие в комплект духового шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 596 х 594 х 569 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 600 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 3480 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | нижнє нагрівання, традиційна кулінарія, розморожування, малий гриль, волога конвекція, піца, Steamba |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | є |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 18 624 ₴





