




Духовой шкаф 600 SurroundCook обеспечит равномерное приготовление самых разнообразных блюд: от хрустящей жареной курицы до нежного безе. Духовой шкаф позаботится о стабильности температуры внутри камеры с помощью вентилятора, который обеспечит циркуляцию воздуха и тепла. Теперь вам уже не придется поворачивать блюда или подстраивать письма.
Многоуровневое приготовление - равномерное приготовление.
Оцените равномерность приготовления на нескольких уровнях. Дополнительный нагревательный контур обеспечивает равномерное нагревание на двух уровнях. Это идеальное решение для печенья на скорую руку и пышных пирогов.
Каталитическая очистка: духовой шкаф очистит себя сам.
Система каталитической очистки позволит распрощаться с наслоениями жира и остатков пищи. Система самоочистки начинает работать автоматически при достижении духовым шкафом температуры в 250°С. Теперь очистка духового шкафа не составит труда.
ЖК-дисплей с таймером обеспечит точность настроек.
Светодиодный дисплей с таймером позволяет с легкостью отслеживать состояние блюд. Он также позволяет задать точное время приготовления и следить за приготовлением блюд. Контроль духового шкафа не составит больших трудностей. Теперь вы сможете сконцентрироваться на раскрытии своего кулинарного творческого начала.
Равномерное приготовление: быстро и эффективно.
Система Even Cooking распределяет тепло по всему объему духового шкафа, обеспечивая равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Эта технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество.
Золота скоринка гриля.
От хрустящего бекона до пувореющего моцареллы - добивайтесь от гриля большего, чем когда-либо. Идеальное дополнение к хрустящим куриным крылышкам и тающего во рту халуми сыра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 590 х 560 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 593 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | електромеханічне + сенсорне |
| Количество программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | 2090 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.89 кВт/год |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | нижній нагрів, традиційна кулінарія, розморожування, приготування з вентилятором, малий гриль, волог |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 351 ₴





