




Откройте для себя новый подход к сушке одежды. Сушильная машина LG обеспечит бережную сушку тепловым насосом при низких температурах. Быстро, эффективно, надежно.
Энергосбережение и долговечность
Экономьте с энергоэффективной сушильной машиной LG с тепловым насосом DUAL Inverter Heat Pump с классом энергосбережения при сушинии A++ и дополнительными обязательствами сроком 10 лет на детали двигателя и компрессора.
Уничтожайте до 99.9% бактерий
Не беспокойтесь, зная, что программа «Гипоаллергенная сушка» уничтожает до 99.9% клещей домашней пыли, которые могут вызвать аллергию или проблемы с дыханием.
Двойной фильтр означает двойную чистоту
Минимизируйте количество ворсинок и пыли с помощью двойного фильтра. Эффективность его работы настолько высока, что даже волосы не пролезут.
Оптимальная сушка с первой попытки
Хорошо высушите одежду с первого раза с помощью датчика влажности Sensor Dry, который автоматически оптимизирует время сушки.
Конденсатор с удобной очистки
Наслаждайтесь беспроблемным обслуживанием конденсатора с автоматической очисткой - этот процесс происходит в соответствии с алгоритмом работы сушильной машины и полностью без вмешательства.
Экономичная сушка одежды – на ваш выбор
Благодаря технологии Eco Hybrid, существующей в сушильной машине, вы можете самостоятельно выбрать, что нужно сэкономить каждый раз — время сушки благодаря режиму «Экономия времени», или электроэнергию благодаря режиму «Экономия электроэнергии». Режим & браузерeЭкономия электроэнергии & 49: до 15% экономии энергии. Режим & 1920eЭкономия времени & 49: до 18% экономии времени.
Одежда выглядит так, как в тот день, когда вы ее купили
Защитите вашу любимую одежду от усадки или повреждения с помощью сушки при низкой температуре.
LG ThinQ
Используйте приложение LG ThinQ на своем смартфоне, чтобы запустить цикл сушки или получать уведомления о завершении работы с любого места.
Программы сушки, соответствующие вашему стилю жизни
Благодаря наличию дополнительных разнообразных программ сушки вы сможете подобрать идеальные условия для ухода за вашей одеждой наиболее деликатным образом.
Лучше всего работают вместе благодаря SmartPairing
Сушильная машина может получать информацию о программе стирки от стиральной машины LG и автоматически устанавливать оптимальную программу сушки, чтобы гарантировать сохранение внешнего вида и качества вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | немає |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 600х850х690 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 14 |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | є |
| Программы | бавовна, бавовна+, змішані тканини, повсякденне сушіння, пухова ковдра, рушники, гіпоалергенне сушін |
| Підсвічування сушильного барабана | є |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | є |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Цвет | Белый |
| Шланг для відведення конденсату | не входить до комплекту постачання |
- Цена: 37 698 ₴





