




Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 1000 50 отлично дополняет стиль вашей кухни и эффективно очищает воздух от нежелательных запахов.
Компактность
Телескопическая вытяжка ELEYUS BREEZE 1000 отличается удачным сочетанием мощной турбины и компактного корпуса. Наши инженеры продумали до деталей конструкцию вытяжки с целью минимальных пространственных расходов на вашей кухне, ведь ее встроенная часть составляет всего 138 мм., что позволяет вам с легкостью вмонтировать ее напитку в стандарте модульные системы.
Производительность
Чистый и свежий воздух гарантирован, поскольку ELEYUS BREEZE 1000 оснащена мощной турбиной с производительностью работы 1000 м3/ч. Интенсивность втягивания вы сможете регулировать самостоятельно, поскольку доступными являются две скорости, а характерной особенностью телескопических вытяжек является наличие выдвижной панели, которая увеличивает площадь забора воздуха. Для эффективного использования вытяжки рекомендуем вмонтировать ее в помещениях площадью до 23 м2, а в случае трудностей с подключением к вентиляции используйте вытяжку в режиме рециркуляции с двумя угольными фильтрами ELEYUS FW-Е14.
Удобство в повседневном использовании
Надежное управление и освещение добавляет комфорта к ежедневному использованию вытяжки. Механические клавиши управления позволят включать и выключать вытяжку и освещение, а также регулировать скорость втягивания воздуха. Кроме клавиш, включать и выключать вытяжку возможно с помощью телескопической панели. Для вашего удобства в ELEYUS BREEZE 1000 мы использовали две галогенных лампы, которые отличаются широкой площадью освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | відсутнє |
| Вид | телескопічна |
| Вугільний фільтр | є (до комплекту поставки не входить) |
| Диаметр выходного отверстия | 120-150 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Жировий фільтр | алюмінієвий |
| Количество двигателей | 1 шт. |
| Комплект монтажний | є |
| Материал корпуса | фарбований метал |
| Обратный клапан | немає |
| Потужність ламп | 2х35 Вт |
| Производительность | 1000 куб. м/год |
| Пульт управления | Нет |
| Режимы работы | відведення/рециркуляція |
| Розміри (ШхВхГ) | 496 х 178 х 276-450 мм |
| Таймер | без таймера |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип монтажа | у шафу |
| Тип освещения | галогенна лампа |
| Турбо-режим | немає |
| Функція Hob2Hood | немає |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 525 ₴





