




В духовом шкафе 600 SurroundCook Oven все будет приготовлено равномерно – от жареной курицы с хрустящей корочкой до деликатных безе. Наша духовка обеспечивает постоянную внутреннюю температуру во всем духовом шкафу, поскольку вентилятор осуществляет циркуляцию воздуха и тепла. Поэтому вам больше не нужно переворачивать блюда или регулировать противни.
Равномерная готовка с функцией Multilevel
Наслаждайтесь равномерным приготовлением блюд благодаря функции Multilevel. Дополнительное нагревательное кольцо обеспечивает равномерную готовку на трех уровнях. Идеально подходит для создания самого пухлого печенья и роскошных пирогов.
Легкая очистка с AquaClean
Чистка после приготовления пищи не должна быть сложной вещью – наш духовой шкаф очищается с помощью дополнительной влажности. Система AquaClean испаряет воду со дна духового шкафа, а пар ослабляет пригоревший жир и остатки пищи, оставшихся на ее поверхностях. Благодаря этому можно с легкостью достичь естественной чистоты.
Быстрое и эффективное равномерное приготовление
Наша система Even Cooking обеспечивает циркуляцию тепла в духовом шкафу, гарантируя равномерное приготовление. И все это без необходимости переворачивать блюдо. Наша технология обеспечивает более быстрый нагрев духового шкафа, что экономит время и энергию.
Освещение духовки для полного обзора
Следите, как зарумянивается верхний слой вашей лазаньи, а шкурка цыпленка безупречно зажата. Благодаря отлично расположенной подсветке внутри духового шкафа вы будете знать, когда ваши блюда находятся на пике вкуса. Пролейте свет на процесс готовки.
Готовьте на гриле для золотистого результата
Получите от своего гриля больше, чем когда-либо, — от хрустящего бекона до жареного моцареллы. Идеально подходит для хрустящих куриных крылышек и тающего во рту халуми.
Функции приготовления: Нижний нагрев, Традиционная кулинария, Разморозка, Готовка с вентилятором, Гриль, Подсветка, Влажная конвекция, Вентилятор, Турбо-гриль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 590 х 560 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 593 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне |
| Количество программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2090 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.89 кВт/год |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | верхній + нижній нагрів, гриль, гриль + конвекція, нижній нагрів + конвекція, піца, розморожування |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | знімні (дротові) |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 882 ₴




