




Широкий угол обзора:
Смотрите свою работу в превосходной четкости FHD и получайте стабильное изображение с широким углом обзора 178°/178°.
Четкие изображения:
Получите впечатляющий коэффициент контрастности 3000:1 для более глубокого черного, более яркого белого и ярких цветов.
Легко для очей:
Наслаждайтесь экраном без мерцания благодаря ComfortView, программной функции, что уменьшает вредное излучение синего света. Он разработан для максимального комфорта глаз даже при длительном просмотре.
Удобное подключение:
Подключайтесь к текущим и устаревших системам через порты HDMI и VGA.
Максимизируйте свой рабочий стол:
Избавьтесь от беспорядка с помощью компактных функций, таких как компактная подставка и улучшенная организация кабелей, которая скрывает кабели и дополняет любое рабочее пространство.
Чистый, простой дизайн:
Тонкая рамка придает современный вид устройству.
Адаптируется к вашим потребностям:
Создайте собственное рабочее пространство с помощью креплений и подставок, совместимых с VESA.
Производиво на каждом уровне:
Easy Arrange позволяет легко размещать несколько приложений на одном или нескольких экранах с 38 установленными разделами окон и возможностью персонализировать до пяти окон, что дает вам улучшенные возможности многозадачности.
Бесшовные переходы:
Функция автоматического восстановления запоминает, где вы остановились, поэтому приложения вернутся туда, где вы оставили их, даже после того, как вы отключились от сети.
Ключ к удобству:
Клавиши быстрого доступа могут сэкономить еще больше времени, позволяя легко настраивать параметры управления дисплеем, чтобы вы могли быстрее приступить к работе.
Дополнительные способы управления:
Отчеты по управлению активами позволяют ИТ-менеджерам быстро собирать и отслеживать информацию о мониторах, а также настраивать несколько мониторов одновременно с помощью одной настройки.
Экологические стандарты:
Этот монитор соответствует последним нормативным и экологическим стандартам, таким как EnergyStar, EPEAT Gold i и имеет сертификат TCO.
Экологическая упаковка:
Коммерческие мониторы Dell, разработанные с заботой об окружающей среде, поставляются в полностью перерабатываемой картонной упаковке. я
Энергосбережение:
Экономьте энергию с помощью PowerNap i — функции, которая затемняет или переводит монитор в спящий режим, когда он не используется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | 1 |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | немає |
| Безрамковий монітор | Нет |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 504.2х384.17х171 мм |
| Диагональ экрана | 21.45" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | немає даних |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 19 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 10 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 267 ₴

