




Описание
Характеристики
Информация для заказа
23.8-дюймовая IPS-панель FHD с частотой обновления 100 Гц для плавного просмотра видео и обычных игр.
Технология SmootMotion с частотой обновления до 100 Гц и 1 мс MPRT устраняет отслеживание и обеспечивает четкое воспроизведение видео и ежедневное использование.
Адаптивная синхронизация обеспечивает плавное визуальное изображение без артефактов при любой частоте кадров.
Запатентованная долговременная антибактериальная обработка подавляет рост бактерий и грибков на панелях и горячих клавишах монитора.
Технология Eye Care Plus включает режим Color Augmentation, который помогает пользователям с нарушением цветового зрения лучше различать цвета, а Rest Reminder помогает пользователям контролировать время использования экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 541х393х185 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1300:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 14 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 4 152 ₴
