




12 видов горячих и холодных напитков
Доступны из экрана управления кофемашиной 12 рецептов включают согревающие душу напитки, такие как эспрессо, латте и капучино, а также освежающий кофе со льдом. Усовершенствованная система заваривания спроектирована таким образом, чтобы даже кофе со льдом выглядел так же изысканно, как и горячие напитки.
Шелковисто-мягкая молочная пенка
Одним нажатием кнопки LatteGo автоматически готовит кофейные напитки с шелковисто-мягкой молочной пенкой благодаря мощной технологии пенообразования в циклонной камере, также есть возможность добавлять растительные заменители молока.
Насыщенный аромат благодаря прочной керамической кофемолке
Раскройте вкус кофе с помощью прочной керамической кофемолки. Надежную керамическую кофемолку можно настроить, чтобы получить мелкий порошок или смесь грубого помола.
Идеальная температура, аромат и пенка
Интеллектуальная система получения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата, сохраняя температуру воды в пределах 90-98°C и регулируя скорость потока воды для приготовления вкусного кофе.
До 5000 чашек без удаления накипи благодаря AquaClean
Изменив фильтр после напоминания кофеварки, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять с устройства накипь.
Простые инструкции и вдохновение с добавкой Coffee+
Невероятный вкус и аромат кофе из свежих зерен лишь одним нажатием. Интуитивный сенсорный дисплей позволяет легко выбрать любимый кофе.
Легкое очищение
Систему обработки молока LatteGo можно промыть очень быстро: она состоит из двух частей и не имеет трубок. Ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине.
На 40% тише приготовление кофе с SilentBrew
Запатентованная технология SilentBrew снижает уровень шума, чтобы вы могли наслаждаться процессом приготовления ароматного кофе. Благодаря звукоизоляции и бесшумному помолу кофемашины работают на 40% тише, и имеют сертификат Quiet Mark.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | AquaClean, LattePerfetto, CoffeeMaestro |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, тест-смужка визначення жорсткості води, тюбик із мастилом, документація |
| Кількість запрограмованих напоїв | 12 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | є |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | американо, гаряча вода, капучино, кава з молоком, латте, латте макіато, молочна піна, ристретто, хол |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | немає даних |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 24.6x37.2x43.3 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
- Цена: 31 666 ₴

