




Основные характеристики:
- емкость аккумулятора: 960 Вт-ч;
- 2 выхода AC мощностью до 1200 Вт;
- 2 выхода DC 12В/3А;
- 1 автомобильный разъем DC с прикуривателем 120 Вт;
- выходные USB разъемы: 2*USB 12 Вт + 3*Type-C PD 20 Вт + 1 *Type-C PD 100 Вт;
- 3 способа зарядки;
- портативная конструкция;
- обладнана LED-дисплеєм;
- встроенный LED фонарь с 3 режимами;
- встроенный смарт-чип с 9 уровнями защиты;
- в комплекте AC адаптер.
Подзарядка где угодно
Зарядная станция поможет вам зарядить ваши устройства, где бы вы ни находились. С ее помощью вы сможете многократно заряжать смартфоны, планшеты, домашнее освещение, дрон и даже ноутбук (до 15 циклов зарядки).
Универсальность
Зарядная станция имеет универсальный комплект разъемов, к которым можно подключать классические вилки электроприборов, так и зарядные кабели.
Для подзарядки аккумулятора предусмотрены 3 способа: зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство и через подключение солнечной панели (не входит в комплект).
Удобная конструкция
Зарядная станция изготовлена из легких, но прочных материалов, гарантирующих устойчивость к повреждениям при небольшом весе, а также ручкой для транспортировки.
LED фонарик
Светодиодная лампа зарядной станции оперирует в 3 режимах: ровный яркий свет, SOS и мигание для аварийных ситуаций, чтобы вы никогда не оставались в темноте и могли подать сигнал о помощи при необходимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CHOETECH |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Ємність, Вт*г | 960 |
| Ємність, мА*г | 300000 |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 700 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Вес | 12500 г |
| Вихід USB (1) | 5 В/2.4 А, 9 В/2 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (2) | 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (3) | 5 В/3 А, 9 В/2.22 А, 12 В/1.5 А |
| Вихід USB (4) | 5 В/2.4 А |
| Вихід USB (5) | 5 В/2.4 А |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 3 х 20 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Габарити | 386 х 225 х 317 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Емкость | 960 Вт/г |
| Живлення (зарядка) від | мережа, сонячна енергія |
| Життєвий цикл | 2500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 2 х 230 В |
| Индикация | є |
| Кабель у комплекті | є |
| Колеса | немає |
| Количество USB-портов | 6 |
| Максимальна вхідна потужність | 700 Вт |
| Материал | Пластик |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 11 шт |
| Пиковая мощность | 2400 Вт |
| Подсветка | немає |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | є |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від -10°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | - |
| Розміри | 387 х 228 х 316 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | немає |
| Технология | літій-залізофосфат (LiFePO4) |
| Технологія заряджання | Power Delivery |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | немає |
| Фонарик | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Цвет | Чёрный |
| Час заряджання від мережі | немає даних |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | немає даних |
| Час повної зарядки | 5 - 8 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 26 850 ₴





