




Высвобождает время для любимых занятий: интеллектуальный робот пылесос RCV 3 берет на себя всю заботу о уборке пола.
После включения он самостоятельно систематически очищает как твердые покрытие, так и ковры с коротким ворсом. Сухой, сметаемый щеткой, вращающейся и убирающей по краям щеткой, всасывается аппаратом и направляется во встроенный мусоросборник. При необходимости аппарат RCV 3 может производить влажную уборку. При снижении заряда аккумулятора он осуществляет его промежуточный подзаряд, а по окончании работы всегда возвращается к своей базовой станции.
С помощью мобильного приложения робот-пылесос RCV 3 можно отправить в исходное путешествие, во время которого его лидирующие навигация автоматически составляет план помещений. Для каждого помещения можно задать индивидуальные параметры сборки, в том числе определить участки сухой и влажной сборки, а также зоны, которые не должны очищаться аппаратом.
RCV 3 можно легко включить кнопкой на корпусе или подать ему команду начала уборки со смартфона. В приложении можно заранее составить индивидуальный график уборки. Информация о том, что в работу аппарата требуется вмешательство его владельца, во многих ситуациях издается в языковой форме.
Влажная уборка
Для улучшения результатов уборки в аппарате RCV 3 предусмотрена возможность влажной уборки. При необходимости устанавливается моющее устройство с микроволоконной салфеткой и заполняется бачок для чистой воды. Робот-пылесос RCV 3 способен отдельно делать только сухую или влажную уборку или работать в режиме их комбинации.
Точная навигация
Датчики лидируемой системы аппарата RCV 3 обеспечивают точную построение планов помещений и безопасное перемещение ими в процессе сборки. Быстродействующая система навигации на основе технологии LiDAR надежно сканирует помещение даже в темноте и создает карты для безопасного перемещения по ним.
Датчики перепада высот
Датчики перепада высот надежно предотвращают падение аппарата RCV 3 с лестницы или высоких ступней. Датчики сканируют пол и при обнаружении большого перепада высот выдают системе управления сигнал разворота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає |
| Індикація рівня заряджання | є |
| Автозбільшення потужності на килимах | немає |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 18 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | немає |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | немає |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, зарядна док-станція, фільтр, інструкція, гарантійний талон |
| Мощность | немає даних |
| Мощность всасывания | 2500 Па |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для води | 300 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 500 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | немає |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 x 350 x 97 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Станція автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | SoF LiDAR |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ворсистий килим, ковролін, ламінат, лінолеум, паркет, плитка |
| Тип уборки | сухе, вологе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | є |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 3 год 50 хв |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 120 хв |
- Цена: 13 840 ₴





