




Quantum Dot Colour.
Технология цвета Quantum Dot поддерживает более миллиарда цветов, что делает изображение более точным и сбалансированным. Такое количество ярких и насыщенных цветов гарантирует реалистичность изображения.
HDR10+, Dolby Vision.
Благодаря Dolby Vision, декодированию HDR 10+ и HLG, независимо от того, хотите ли вы узнать о последнем контенте или просто насладиться любимыми играми с эффектом погружения, этот телевизор обеспечивает оригинальный контент с лучшей детализацией в тенях и более яркими бликами.
Total 4K Solution.
Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов, погрузитесь в новейшие фильмы или наслаждайтесь каждым моментом самых горячих игр. Телевизор Ultra HD с разрешением 3840х2160 пикселей позволяет рассмотреть больше деталей на четком изображении, разрешение которого в четыре раза превышает характеристики телевизоров Full HD.
Dolby Atmos Immersive.
Dolby Atmos погружает вас в ваши любимые развлечения благодаря звуку, двигающемуся вокруг вас с невероятной реалистичностью.
Floating Screen.
Широкий экран, который сливается с горизонтом.
VIDAA Smart OS.
Собственная закрытая операционная система создана разработчиками Hisense и применяется исключительно в телевизорах Hisense и партнерских брендов. Она поддерживает голосовое управление УКРАИНСКА на языке, интегрируется в экосистему Умного Дома Connect-Life и обеспечивает 100% безопасность персональных данных пользователя.
Game Mode Plus.
Игровой Режим Plus значительно уменьшает задержку ввода (input lag), искажения экрана и дрожания изображения, а значит увеличивает ваши шансы на достижение легендарных результатов. Технологии ALLM и VRR гарантируют лучший современный игровой опыт.
AI Sports Mode.
AI Sports Mode обеспечивает наилучшее качество изображения и звука для максимально плавного просмотра. Стадион выглядит как никогда ранее зеленым. Увлекательный объемный звук расширяет возможности просмотра матча до предела!
AI Picture.
Интеллектуальная технология оптимизации изображения обеспечивает разумное распознавание 11 сценариев в реальном времени, а также автоматически идентифицирует и оптимизирует настройки качества изображения, чтобы оно было как можно ярче и привлекательнее.
Voice Remote.
Голосовое управление УКРАИНСКОЙ на языке - не нужно ничего нажимать, просто говорите! Вам не понадобятся никакие внешние устройства и ассистенты – со всем справится VIDAA. Ищете фильмы, музыку, интересный прогноз погоды? Просто позовите меня!
Share to TV.
Транслируйте видеоконтент со смартфона на телевизор и наслаждайтесь безграничным количеством контента на большом экране.
Advanced Connectivity.
Расширяйте свои возможности. Благодаря портам HDMI, разъемам USB и технологиям Wi-Fi и Bluetooth вы можете подключать к телевизору больше устройств и внешних носителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | VIDAA |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MPEG, WMA, FLAC, MP3, AAC, WAV, OPUS |
| Вага без підставки | 11.5 кг |
| Вага з підставкою | 11.5 кг |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Внутренняя память | немає даних |
| Время отклика | немає даних |
| Відео | HEVC, AVC, WEBM, MPEG, MOV, WMV, FLV, TS, MKV, MP4, AVI |
| Відстань між ніжками | 921 мм |
| Голосове керування | немає |
| Диагональ экрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | 3800:1 |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1232х711х74 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1232х768х274 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Фото | JPEG, BMP, PNG, GIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Энергопотребление | 130 Вт |
| Яркость | немає даних |
- Цена: 24 683 ₴




