




Ваш личный барист
Полностью автоматическая эспрессо кофеварка Saeco GranAroma SM6585/00.
Три настройки вкуса с CoffeeMaestro
Выберите из доступных вариантов вкуса с помощью вкусовых профилей - Delicato, Intenso, Forte. Кофемашина автоматически настроит параметры варочной группы – силу, объем и продолжительность предварительного смачивания – чтобы обеспечить необходимый вам вкус кофе.
16 самых известных рецептов кофе одним касанием кнопки
Просто нажмите на экран, чтобы выбрать из 16 доступных кофейных и молочных напитков.
6 профилей пользователя
Легко сохраняйте настройки приготовления.
Полностью керамические жернова
Жернона наших кофемолок изготовлены из непревзойденно прочной высокотехнологичной керамики.
LatteDuo
Позволяет готовить одновременно два молочных напитка.
Автоматическая очистка HygieSteam
Очищает всю молочную систему паром – от носика до молочных трубок. Поддерживает машину в безупречной чистоте.
Прекрасный выбор кофе - выберите ту, которая вам нравится
Эспрессо – Кава – Американо – Капучино – Латте маккиато – Кофе лати – Кофе крема – Ристретто – Эспрессо лунго – Эспрессо маккиато – Итальянский капучино – Кофе с молоком – Флета вайт – Кофе с собой – Сбитое молоко – Подогретое молоко – Горяная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Китай |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | немає |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | сенсорне |
| Количество чашек | 1-2 |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, тест-смужка визначення жорсткості води, мастило для заварювального блоку, мо |
| Кількість запрограмованих напоїв | 16 шт |
| Кількість фільтрів | 1 |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 1500 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.8 л |
| Розміри | 38.3 x 26.2 x 44.8 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зернова / мелена |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
- Цена: 37 675 ₴


