




Основные характеристики:
Отвечайте на звонки и сообщения прямо с зап&apos-ястя
Слушайте любимую музыку и подкасты
Большой дисплей OLED с технологией Retina
Оплатывайте покупки быстро и безопасно с помощью Apple Pay прямо из зап&aposяктя
Процессор до 2 раз быстрее, чем процессор Series 3
Оповещение о слишком низком и высоком пульсе
Отслеживайте физическую активность на Apple Watch и проверяйте тенденции в приложении «Фитнес» на iPhone
Встроенный компас и возможность следить за перепадом высот в реальном времени
Измеряйте показатели различных тренировок: бег, ходьба, велосипед, йога, плавание, танцы и другие
Apple Watch SE — это сочетание крупнейшего экрана, который только бывает у Apple Watch, и наиболее важных функций, доступных на Apple Watch.
Apple Watch SE оснащены таким же большим дисплеем Retina, как Apple Watch Series 6, поэтому на экране содержится больше важного.
И продвинутыми датчиками для отслеживания физической активности и тренировок.
И мощными функциями, которые помогают вести здоровый образ жизни и заботятся о вашей безопасности.
А приложение «Сон» позволяет настроить набор действий, необходимых вам перед сном, и помогает отслеживать, сколько спите.
В этих часах столько всего, и все это легко.
Вы также можете звонить, отвечать на сообщения и слушать музыку прямо с зап&apos-ятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ремешка | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth 5.3 |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 32.9 г |
| Виклик голосового помічника | є |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | немає |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Время автономной работы | до 18 год |
| Встроенная память | 32Гб |
| Встроенный микрофон | є |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає даних |
| Голосові повідомлення | є |
| Гіроскоп | є |
| Диагональ экрана | 1.78" |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Змінний ремінець | можливість заміни ремінця |
| Колір ремінця | White |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | немає |
| Материал корпуса | Металл |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Операционная система | watchOS |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 448 х 368 |
| Розмір ремінця | 140 - 210 мм |
| Розміри корпусу | 44 х 38 х 10.4 мм |
| Серія годинників | Apple Watch SE |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Стекло | Ion-X |
| Сумісність з ОС | iOS |
| Счетчик калорий | є |
| Тип матрицы | OLED |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | прямокутна |
| Цвет корпуса | Silver |
- Цена: 14 560 ₴




