




Очень удобен в использовании SC 4 EasyFix Iron очищает без химических средств и может применяться в любом месте дома. Используя двухступенчатую регулировку подачи пара, ее интенсивность может быть подобрана в зависимости от поверхности и степени загрязнения. При тщательной уборке пароочистителем от Karcher удаляется 99,99% всех распространенных в быту бактерий с твердых поверхностей. При использовании правильных аксессуаров аппарат обеспечивает отличные результаты очистки плитки, варочных панелей, вытяжек и даже мелких щелей. Удаляются даже самые стойкие загрязнения. Паровой утюг сокращает обычное время глажки вдвое. Насадка для пола EasyFix поражает гибким шарниром для отличной эргономики и пластинчатой подошвой для идеальных результатов очистки. С помощью удобного крепления на липучке салфетка из микроволокна легко и быстро фиксируется на насадке для пола, что снимается без контакта с грязью. Съемный бак для воды можно постоянно пополнять – для непрерывной сборки. Дополнительные детали: место для хранения кабеля, аксессуаров и насадки для пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пароочиститель |
| Тип уборки | Паром |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Длина шнура | 4 м |
| Защита от накипи | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Мощность | 2000 Вт |
| Насадки и щетки | точкове сопло, кругла щітка, ручна, EasyFix / насадка для підлоги, парова праска |
| Объем бака для воды | 0,8 л |
| Предохранительный клапан | є |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 380 x 251 x 273 мм |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Цвет | білий з чорним |
| Час нагрівання | 4 хв |
- Цена: 15 307 ₴





