




Пылесборник, который легко очищать и можно мыть
Пылесборник, который можно мыть
Поддерживайте гигиеническую чистоту пылесборника и с легкостью удаляйте мусор из контейнера вашего робота-пылесоса. Пылесборник емкостью 0.2 л можно полностью помыть, чтобы он оставался гигиенично чистым.
Удобное дистанционное управление с помощью смартфона
Усовершенствованная функция Wi-Fi Control
Управляйте и отслеживайте состояние своего Jet Bot в любое время и из любого места с помощью усовершенствованной функции Wi-Fi Control. Используя программу SmartThings, вы можете дистанционно запланировать уборку отдельных комнат или задать виртуальные запретные зоны. Кроме того, с помощью функции Jet Live вы можете проверять состояние уборки и в режиме реального времени видеть, где он убирает.
Возможность выбора комнат, в которых нужно убирать
Select & Go
Максимизируйте эффективность и экономьте время, выбирая конкретные зоны уборки с помощью функции Select & Go. Jet Bot распознает комнаты и может убирать в них избирательно, переезжая из комнаты в комнату для быстрой и эффективной уборки вашего дома.
Определите зоны ограниченного доступа, которых нужно избегать
Заборонена зона
Пропускайте местоположения драгоценной мебели, определенные комнаты или другие определенные вами зоны. С помощью приложения SmartThings вы можете определить «запрещенные зоны» или виртуальные стены, выбрав соответствующие участки на карте вашего дома. Так робот-пылесос не сможет попасть в эти области даже без обустройства физических барьеров.
Отслеживание хода уборки в реальном времени
Отчет Live Cleaning Report
Проверяйте работу и состояние Jet Bot в реальном времени с помощью приложения SmartThings. С помощью отчета Live Cleaning Report вы можете быстро просмотреть его перемещение на карте вашего дома с любого места. Вы можете увидеть, где робот уже убрал, приостановить его или полностью отменить уборку. Кроме этого, предусмотрена возможность просмотра истории уборки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація застрягання | немає даних |
| Індикація рівня заряджання | немає |
| Автозбільшення потужності на килимах | є |
| Автоматична підзарядка | є |
| Висота подолання порогів | 18 мм |
| Віртуальні стіни | є |
| Голосовий звіт | є |
| Датчик забруднення | немає |
| Датчик перепаду висоти | є |
| Датчик перешкод | є |
| Звуковой сигнал | є |
| Камера | немає |
| Керування | на корпусі, через смартфон |
| Комплектация | робот-пилосос, основна щітка, інструкція, гарантійний талон |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Мультикартографія | немає |
| Об'єм контейнера для збору пилу | 250 - 500 мл |
| Об'єм контейнера збору пилу | 400 мл |
| Объем контейнера для воды | нет данных |
| Питание | Аккумулятор |
| Прибирання за розкладом | є |
| Продовження прибирання після підзарядки | є |
| Розміри (ШхВхГ) | 350 х 99.8 х 350 мм |
| Рух робота на карті | є |
| Система антизаплутування в дротах | немає |
| Складання картки приміщення | є |
| Состояние | Новое |
| Сумісність із базою автовивантаження сміття | немає |
| Сумісність із голосовими помічниками | немає |
| Технологія навігації | лазерна (Lidar) |
| Тип | робот-пилосос |
| Тип оброблюваного покриття | ковролін, тверда підлога |
| Тип уборки | сухе |
| Турборежим | немає |
| Турбощітка | є |
| УФ лампа | немає |
| Уникнення килимів під час вологого прибирання | немає |
| Цвет | white |
| Час заряджання акумулятора | 4 год |
| Час роботи від акумулятора на 1 заряді | 90 хв |
- Цена: 10 390 ₴





