




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление с наклоном и поворотом.
Преимущества:
быстрая и простая установка на стену;
декоративные пластиковые крышки прячут место крепления на стене;
усиленные элементы соединения.
Предназначен для установки небольших телевизоров и мониторов со стандартом VESA: 50х50, 75х75, 100х100 мм и весом до 12 кг.
Крепление позволяет менять углы наклона и поворота.
(Кут поворота может меняться в зависимости от размера телевизора или монитора).
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Мы используем сварные швы и - качественное сертифицированное крепление.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 12 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 55 мм |
| Рекомендована діагональ | 14" - 29" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +45/-45° |
| Угол поворота | + 45/- 45° |
- Цена: 202 ₴


