




Предлагаем вам поворотно наклонный кронштейн для телевизора КВАДО К-340.
Это крепление идеально подходит для установки телевизора или большого монитора на небольшом расстоянии от стены всего 60 мм.
Кронштейн имеет функцию наклона и небольшого поворота, что позволяет настроить угол обзора телевизора.
Наклонный механизм надежно фиксируется винтами, обеспечивая стабильную позицию экрана.
Кронштейн предназначен для установки панелей весом 15 кг.
Он имеет ряд преимуществ:
Мы изготавливаем его сами в Украине, используя качественный украинский металл.
Он окрашен импортной порошковой полимерной краской, обеспечивая привлекательный внешний вид и защиту от коррозии.
Конструкция крепления разработана нами и проверена на прочность.
Установка на стену быстрая и простая.
Декоративные пластиковые крышки скрывают место крепления на стене, придавая ему аккуратный вид.
Кронштейн может быть закреплен на заставную стену, обеспечивая дополнительную надежность и стабильность.
Усиленные элементы соединения гарантируют прочность и долговечность кронштейна.
Кронштейн легко фиксируется в нужном положении, позволяя настроить угол обзора и комфортно наслаждаться просмотром контента.
В комплекте есть монтажный набор для телевизора и крепление на стену.
Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества, гарантируя его надежность и безопасность.
Обязательно ознакомьтесь с инструкцией и следуйте рекомендациям производителя.
Проверьте совместимость выбранного крепления с материалом стены, на которую будет устанавливаться кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 60 мм |
| Рекомендована діагональ | 23" - 47" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | + 15/- 15° |
- Цена: 375 ₴
