




Кронштейн с одним подвижным рычагом позволяет установить телевизор на стену и иметь возможность поворота и вынесения от стены на расстояние до 210 мм.
Совместим со стандартами VESA: 75x75, 100x100, 100x200, 200х100, 200x200.
Преимущества:
быстрая и простая установка на стену;
декоративные пластиковые крышки прячут место крепления на стене;
возможность крепления на закладную в стене;
усиленные элементы соединения.
Легкая установка телевизора на кронштейн:
пластина, которая крепится к телевизору – съемная, что позволяет легко прикрепить ее к телевизору и навесить на кронштейн.
Для большей надежности пластина фиксируется винтом.
Настенная пластина имеет специальные отверстия, которые расположены вертикально. Это позволяет крепить на деревянные или металлические заставные, которые расположены вертикально и имеют небольшую ширину.
Если Вы монтируете на бетонную или кирпичную стену, то используется верхний и два нижних отверстия для крепления, что позволяет компенсировать отклонения по горизонту, а так же делает соединение более прочным.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя!
Проверяйте соответствие выбранного крепления с материалом стены, на которую устанавливается кронштейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | виносний, поворотно-похилий |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 50 - 210 мм |
| Рекомендована діагональ | 23" - 47" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 100х200 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Тип крепежа | настінне |
| Угол наклона | +5/-12° |
| Угол поворота | 180°/180° |
- Цена: 438 ₴

